Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2858

Рекомендуемые сообщения

Только что, новосёлка сказал:

ну кажи уже примерку !

Я только домой зашла) Кушать очень хочется))) И их ещё подшивать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если штора в сборке должна быть не больше метра, то с каким коэффицентом лучше делать сборку? Слишком пышно не стоит?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, okmuf сказал:

то с каким коэффицентом лучше делать сборку?

 

1 минуту назад, okmuf сказал:

Судя по тишине пышность выбирать буду сама)

Ты же в магазине купила  определенное  количество ткани значит уже знала коэффициент сборки, или ты купила рулон про запас и теперь можешь делать любой коэффициент хоть 2-5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, ну как можно априори сказать коэффициент сборки??? он и от плотности и от драпируемости ткани зависит... мне ее надо в руках подержать, чтоб это понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

оля, ну как можно априори сказать коэффициент сборки??? он и от плотности и от драпируемости ткани зависит... мне ее надо в руках подержать, чтоб это понять...

на пальцах тоже не расскажу. Если по проще, то стоит ли делать попышнее или лучше "по-селедестей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okmuf сказал:

на пальцах тоже не расскажу. Если по проще, то стоит ли делать попышнее или лучше "по-селедестей"?

Оля, ты как первый раз :spiteful:  фото местности куда собираешься вешать штору, количество штор.

3,5 метра это на две шторы, тогда выходит по  1,75 на штору  минус  подгибка. На твои 80 см как раз шторы с коэффициентом 2. Не селедки но и не пышные ( опять же ткань не знаем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×