Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2746

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, okmuf сказал:

Лююююдииииииии! Человекиииииииииии! А кто - нибудь с тао покупал? Как это делается?! Там намного дешевле если я все правильно поняла https://t-b.ru.com/catalog/imgsearch/

 

Это посредники.. и это моя история)) 

Я так заказала с Тао через таких посредников люстру - отдали за нее не много не мало а 28000 за люстру и 7000 за доставку.. но дешевле чем на Али (на Али эта же люстра начиналась от 35 тыс и выше.. и плюс доставка от 25-27 тыс..) 

Так вот.. пришла люстра вся помятая.. как-будто ей в футбол играли.. упаковка никакая, просто картон (у люстры!!) 

Решили вернуть, и не тут-то было! На наши сообщения не отвечали, потом мелким шрифтом заметила текст на сайте "оказываем услуги по покупке и доставке, а по поводу возврата не помогаем, это уже сами, как хотите" посыл примерно такой.

Благо у люстры такой металл, что его удалось выправить, муж неделю над ней колдовал.. 

В общем, если через посредников, не лишним бы узнать про возврат, если вдруг.. Но стоимость посредничества у них тоже, процентов 15.. поди не возвращаются.. как и цена доставки.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ни слова не нашла о возврате, защите и прочем. И че ж теперь делать - то?:cray: Рискнуть? А если абажур поломают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тао у нас liola вроде как дружит.. Я в нем не смогла разобраться.. С Али проще как-то все.. 

Но может все таки кто на форуме есть, расскажет, тоже постою послушаю )) 

И да, Оля там много чего брала и все целое приходило.. 

Вероятно просто я тот "1%" которому не повезло.. Хотя и продавца выбирали с кучей звезд.. ((

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Marinanv сказал:

С Тао у нас liola вроде как дружит.. Я в нем не смогла разобраться.. С Али проще как-то все.. 

Но может все таки кто на форуме есть, расскажет, тоже постою послушаю )) 

И да, Оля там много чего брала и все целое приходило.. 

Вероятно просто я тот "1%" которому не повезло.. Хотя и продавца выбирали с кучей звезд.. ((

 

Не всё целое .  Но , дело не в посреднике . Она же не знает что там продавец в  посылку засунул . Насколько я понимаю , но с китайцами  всё может быть  с Али тоже .   

Марин , но это не только китайцы грешат . У меня с французом   с отличным рейтингом и звёздами тоже траблы  те ещё были .    Мой первый опыт на Ебау  :spiteful: 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для интересующихся 

?email=olgaelyukina%40mail.ru&e=15166141
Ольга (офлайн-сообщение)
Добрый день.  Возможен возврат если при пересылке товар будет поврежден?
новые сообщения
 
Он-лайн консультант
Здравствуйте. Наша компания является посредником, мы товар не производим, а выкупаем его у китайских продавцов по Вашим ссылкам, поэтому на качество товар мы не проверяем. При поиске товара ориентируйтесь на такие факторы как – рейтинг продавца, отзывы покупателей, и стоимость самого товара. Если заказанный товар, поступив в наш китайский офис (г. Хейхе) окажется с явным браком или будет явно не соответствовать заказанному, он будет возвращен продавцу для замены. Скрытые производственные дефекты и брак во внутренних частях изделия не выявляем. Электроника проверяется только на включение-выключение. Проверка работоспособности устройств, требующих дополнительного оборудования не производится. Продавцы, как правило, не предоставляют гарантию на свой товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про возврат ни слова.. Хотя понятно, что нет.

В общем все на свой страх и риск..

и

 

29 минут назад, okmuf сказал:

Если заказанный товар, поступив в наш китайский офис (г. Хейхе) окажется с явным браком или будет явно не соответствовать заказанному, он будет возвращен продавцу для замены.

 

Но он может быть поврежден же и во время пересылки из Хейхе в РФ.. Вот может наша люстра и была повреждена так.. Где потом искать концы.

Но опять, на всем форуме только у меня такой неудачный опыт был, говорю же "повезло" )))) Остальным люстры целые приходят, сколько видела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать то в ответе можно всё, а как там по факту, проверяют или кладут, не глядя, не известно. Возврата всё равно в итоге нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×