Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2713

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Оль, а ты можешь часы повесить....ну какие есть, и сделать фото на всю комнату, чтобы понять по цвету и объему, как работает композиция

Твои фото уж очень кусочные, а хотелось бы как можно полнее себе представить комнату

.....пока опять не могу...я ж сегодня не только из-за часов нервничала....С какой-то радости батарею отключили...на улице декабрь, а нам батарею вырубили!:girl_devil: Сегодня целый день ждала тепла, но зря. Пришлось  цветы и не только занести с балкона и закрыть его, что б не замерзнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mirsvetl сказал:

это ж не только вам

боюсь только нас отключили(( Когда - то давно (но точно до нас)  кто-то (точно не мы) договорился видимо с сантехником и отключился от стояка. И через подводку подключился к другому стояку Вот я и добралась...И теперь почти каждую осень мне приходится звонить в жэк и просить включить батарею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо кто-то инициативный перекрыл в очередной раз кранчик.....Стописят раз говорила, что б пришли и сделали как положено! Фигушки! Лучше батарею в декабре отключить!:girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после того как включат батарею, фоты сделаешь?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

а после того как включат батанею, фоты сделаешь?

постараюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им в жэке. видно, лепесричество раз в 3 дня дают, не вручную же "обрабатывать" заказ, для этого компутер нужон... а потом еще и интернет не каждый день, наверное, чтоб сантехник в соседнем помещении мог посмотреть базу данных заказов...

блин, до чего дожили, а! и как не вымерли в те времена, когда девушка принимала заказы по телефону и писала в тетрадку, а сантехник утром приходил и листал ее??? тетрадку, конечно, а не девушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×