Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2217

Рекомендуемые сообщения

какой день мучаюсь....ну скажите, что такие складки после опы - это нормально, а не мебельщики, козлы, плохо ткань натянули :sorry:

зависит от мягкости основания под тканью, если оченб мягко, то могут и быть, думаю... у меня на диване нет складок, но и основание упругое, не мягкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от мягкости основания под тканью, если оченб мягко, то могут и быть, думаю... у меня на диване нет складок, но и основание упругое, не мягкое

в том то и дело, что не очень мягко (не проваливаемся), но и не жестко. Средняя жесткость, наверно Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой день мучаюсь....ну скажите, что такие складки после опы - это нормально, а не мебельщики, козлы, плохо ткань натянули :sorry:

а фото - то где!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой день мучаюсь....ну скажите, что такие складки после опы - это нормально, а не мебельщики, козлы, плохо ткань натянули :sorry:

post-87092-0-70064000-1460925513_thumb.jpgpost-87092-0-67161600-1460925520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу...мине нельзя к тебе в гости ехать...у мну опа от ушей ((((

И долго ты собираешься на себя наговаривать? От ушей у нее опа.... придумщица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду добавлять Оле раздражения...

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×