Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2125

Рекомендуемые сообщения

А чего такой странный ракурс, чего не прямо-то?

что бы видно было на сколько выпирать будеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь реечку можно и поширше будет взяьб. Ну это было только предложение, потому что мне твой диванчик нравится, но для себя я сделала бы немного потолще по бокам, раз уж сзади никак, чтобы прибавить солидности ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь реечку можно и поширше будет взяьб. Ну это было только предложение, потому что мне твой диванчик нравится, но для себя я сделала бы немного потолще по бокам, раз уж сзади никак, чтобы прибавить солидности ))

низачто! Меня из дома выгонят. если опять столярка откроется. Потолще post-87092-0-21955400-1456440707_thumb.jpg Понятно, что смотрится посимпатичнее, но (!) что бы открыть задний ящик придется снимать подуху с сидушки + со спинки (туда тоже подложила) + боковины :sadd08007: (подухи после окончательной установки будут на чуть-чуть меньше выпирать в середине) Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и оставь как есть - зачем ты усложняешь себе жизнь?

хочу понять что мне не нравится... усе, я спатенькиYawn.gif Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо толще...

А еще можно спинку ремнями перетянуть

тебе не нравится или из-за количества лишних движений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется позаморачиваться еще...

не станут пропорции картинки лучшее, если в углы положить что-то вроде валиков? да, их придется снимать... скрути банные полотенца в валики и попробуй положить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется позаморачиваться еще...

не станут пропорции картинки лучшее, если в углы положить что-то вроде валиков? да, их придется снимать... скрути банные полотенца в валики и попробуй положить, а?

только вечером, убегаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×