Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2120

Рекомендуемые сообщения

кстати (опять же), выяснилось, что на ящики нужны ручки, ибо нажимки не вмещаются....а я не хочу ручки.....об них буду (я обязательно буду!) ударяться :sorry: .... Здравствуйте, синяки! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и как сминается поролон?

может поролон плотнее?

У нас в магазинах, торгующих мебельными тканями и прочим для мебели, поролон один - не помню цифорку, но мягкий,.. а в хозяйском магазине, один такой знаю - разная плотность,.. но и цена пропорциональна плотности...

а вариант - сначала обтянуть тонкой тканью, технической, а потом уже обивочной.. не ...?

я так и делаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че б ещё сообщить.... продолжаю (начинаю планомерно) лежать в сторону дивана и двух шкаф в нишах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумываюсь о рациональном размещении разделителей в ящики на кухне. Первый запал прошел, начались рациональные размышления....Пока на уровне размышлений (шепотом: признаюсь в страшном, но почти свалка в ящиках - мне очень удобна :giri05048: Вот такая я свинка :fund02005: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумываюсь о рациональном размещении разделителей в ящики на кухне. Первый запал прошел, начались рациональные размышления....Пока на уровне размышлений (шепотом: признаюсь в страшном, но почти свалка в ящиках - мне очень удобна :giri05048: Вот такая я свинка :fund02005: )

Тогда зачем хочешь всё разгрести, если она тебе удобна и не раздражает? У меня одна подруга, на которую правильно разложенные приборы тоску наводят. Так зачем грустно открывать шкафчики, если там не лежат весёлой горкой столовые приборы? Ты же кухню-то поди не для соседки делала, вот и получай удовольствие )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати (опять же), выяснилось, что на ящики нужны ручки, ибо нажимки не вмещаются....а я не хочу ручки.....об них буду (я обязательно буду!) ударяться :sorry: .... Здравствуйте, синяки! :giri05003:

А почему бы не поискать ещё, правильных размеров, которые поместятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поискать ещё, правильных размеров, которые поместятся?

в нашем колхозе выбор не большой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, а дырку сделать на ящике на балконе, чтоб палец пролезал и можно было открыть ящик? любой форму дырку, хоть сердечком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×