Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Я искала серую плитку себе в санузлы не дороже 1300 за 1кв. метр....не нашла, либо страшненько, либо дорого, пришлось брать что-то непонятное типа черной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала серую плитку себе в санузлы не дороже 1300 за 1кв. метр....не нашла, либо страшненько, либо дорого, пришлось брать что-то непонятное типа черной...

я видела симпатичную, но она половая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на эту тему думает трудяга-еж ? ;) Он там не выгонит кой-кого за границы своей суверенной территории? ;) или это будет новая ролевая игра ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ?????????????? :shok:

Ага, тебе)))))

Полосочки делаем как на обоях?

Как на границе, наискосок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, не надо извращаться над деревом, тем более, что столбиков не получится - это же будут только доборы, т.е. облицовка дверного проема. Не надо к ним внимание привлекать... Хотя, в одной из тем была оригинальная идея, которая получилась классно - проемы были очень толстые и хозяйка (точнее, ее дочь, насколько мне запомнилось), выложила эти проемы плиткой с рисунком в цветах кухни. Насколько мне помнится, это была плитка типа декора. Получилось очень интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на эту тему думает трудяга-еж ? ;) Он там не выгонит кой-кого за границы своей суверенной территории? ;) или это будет новая ролевая игра ? ;)

а он спит, ему сейчас только кошка мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все-таки ладно, что мы, себе что ли квартиру делаем)))))))) Пусть хоть у кого-то будет весело и небанально, стебно так)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, не надо извращаться над деревом, тем более, что столбиков не получится - это же будут только доборы, т.е. облицовка дверного проема. Не надо к ним внимание привлекать... Хотя, в одной из тем была оригинальная идея, которая получилась классно - проемы были очень толстые и хозяйка (точнее, ее дочь, насколько мне запомнилось), выложила эти проемы плиткой с рисунком в цветах кухни. Насколько мне помнится, это была плитка типа декора. Получилось очень интересно....

у нас 15 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×