Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1993

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну не сильно принципиально. Ничего не надо докупать? Ты же купила-то небось один, а менять надо два?

Хошь - меняй, не хошь заморачиваться, не меняй :)

Мне кажется, тут чисто циллиндр не очень... как раз типа грибка нормально. А по диаметру - ну как хошь... Вот правда не принципиально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по цене приемлемо -меняй, а старые один на сову, помнится он ей очень шел, а второй над столом, вместо разоренного :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по цене приемлемо -меняй, а старые один на сову, помнится он ей очень шел, а второй над столом, вместо разоренного :giri05054:

вместо разоренного не подойдет...оставим про запас :giri05029: А ничего страшного что над столом и в спальне одинаковые абажуры будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только паяльник освоить и крепеж попробовать перепаять :sadd08007: , тогда можно и оставшийся приспособить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну не сильно принципиально. Ничего не надо докупать? Ты же купила-то небось один, а менять надо два?

Хошь - меняй, не хошь заморачиваться, не меняй :)

Мне кажется, тут чисто циллиндр не очень... как раз типа грибка нормально. А по диаметру - ну как хошь... Вот правда не принципиально...

кмк, с новыми по аккуратнее смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вклиниваюсь. Прочла всю Вашу тему с самого начала, с трепетом ждала реализации ведра и телефонной будки-)))))))))

По абажурам - мне кажется, новые аккуратнее смотрятся. Если не сильно ударит по бюджету, то поменяла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вклиниваюсь. Прочла всю Вашу тему с самого начала, с трепетом ждала реализации ведра и телефонной будки-)))))))))

По абажурам - мне кажется, новые аккуратнее смотрятся. Если не сильно ударит по бюджету, то поменяла бы.

да всегда пожалуйста :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тут с одним дизайнером общаюсь, она из Ульяовска. Говорит, что в вашем городе есть столярка хорошая. Тебе нужны координаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тут с одним дизайнером общаюсь, она из Ульяовска. Говорит, что в вашем городе есть столярка хорошая. Тебе нужны координаты?

давай, в хозяйстве все пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×