Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1992

Рекомендуемые сообщения

Оль, ...ну пи...трындец ! я понимаю, что ты Самоделкин...но, блин, не до такой же степени всё перекраивать...

я б не смогла так...нервы дороже интереса : "А как там внутри всё устроено ? " гггг

так вынуждено, не виноватые мы :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, у тебя прям со светильниками беда кака-то...то разбилася, то сломали, то не подходит, то переделать...

А ты , молодец, не унываешь!

бамажный плафон не нать...

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они почти одинаковые, токо прежние побольше... Тебе какие нравятся лампы по объему - побольше или поменьше? Если отойти к двери и прищуриться зорким глазом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне форма у нового больше нравится, но особого отличия нет, только более плотный материал и блестит что? целофан упаковки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне форма у нового больше нравится, но особого отличия нет, только более плотный материал и блестит что? целофан упаковки?

да, вот и мне форма нового больше нравится, она почти цилиндр как у "мечтаемоего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×