Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1862

Рекомендуемые сообщения

...мне лично стекло ваще не нра...оно "зеленит " тяжёлое холодное и неуютное ИМХО

стекло зеленящее на фартук давно уже не делают, называется "оптивайт", чистое и прозрачное, никакого очучения холода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе и советую ))) покрасить торцы от пола до потолка неубиваемой...а стекло тока между мебелями...

значить 1700 стекло, а вместо двух по 60 краска? Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что сказать хочу, листала листала, и столько наболтали, что не увидела где кухня то будет и в какой планировке.

а сказать вот что хочу: если ниша одним цветом будет (и фронт и бока), то нормально будет смотреться стекло по бокам тоже. вот пример:

518bb777-8f40-47f3-97c8-b83b0a141a08.jpg

и если варка почти с краю (как на фото) то нужно учесть, что при жарке некоторые жЫрненькие брызги порой будут лететь повыше бокового стекла, поэтому предусмотреть износостойкое покрытие там надо б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло зеленящее на фартук давно уже не делают, называется "оптивайт", чистое и прозрачное, никакого очучения холода

-----------

мои впечатления от стеклофартука от 2009г...что сейчас я не в курсе...оно мне не нать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что сказать хочу, листала листала, и столько наболтали, что не увидела где кухня то будет и в какой планировке.

а сказать вот что хочу: если ниша одним цветом будет (и фронт и бока), то нормально будет смотреться стекло по бокам тоже. вот пример:

518bb777-8f40-47f3-97c8-b83b0a141a08.jpg

и если варка почти с краю (как на фото) то нужно учесть, что при жарке некоторые жЫрненькие брызги порой будут лететь повыше бокового стекла, поэтому предусмотреть износостойкое покрытие там надо б.

но его тогда надо прозрачным делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой фон будет, фасады стены. в зависимости от этого подбирать стекло

фасады белый глянец, стеныpost-87092-0-19520300-1440613320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена цветом/рисунком никаким не будет оттеняться?

кстати у Жени Ждановой в квартире на фартуке стекло было матовое, они прозрачное покрасили из баллончика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×