Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1808

Рекомендуемые сообщения

Да, имею такую наглость, и сам выбираю тех, (деньги тут не самое главное) с кем буду работать и кому буду помогать! :fund02035:

И что Вы хотите "полезного" узнать: как более правильно расставить горшки на подоконнике?! :fund02043:

Извините, что в Вашей теме...

ТовариЩ Гаррик, Вам скучно? Работы нет? Или чего узнать хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ

Добавь к своим кашпо, которые стоят на подоконнике, джутовый канат..может иначе называется..ну ты....поняла, надеюсь) Может по кругу сверху намотать немного, у какого-нить другого горшка наоборот-снизу намотать, у какого-нить-по центру..

ну я эта, извиняюсь, если не в тему. Твои горшки очень красивые, брутальные)), но скучные какие-то. Просто добавь воды изюминку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так? nimo-abazur-belyj__0316170_PE516611_S4.JPG+nimo-abazur-belyj__0316162_PE533974_S4.JPG

форма и размер нравятся, но вот блеск изнутри медный смущает, может оно и ничего, может беленьким изнутри покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не поняла, абажурчики эти куда хочешь?

Мне они давно нравятся..

как обычно) в спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-96206900-1437683567_thumb.jpg

можно я свои 5 копеек вставлю? Два больших по бокам надо на какие-то красивые подставки, чтобы они были повыше! Надо им какие-то ноги поискать :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я свои 5 копеек вставлю? Два больших по бокам надо на какие-то красивые подставки, чтобы они были повыше! Надо им какие-то ноги поискать :fund02035:

ноги через подставку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×