Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1785

Рекомендуемые сообщения

язва))))

Вчера Кирилл с Глэмом страдали от меня, сегодня ты страдаешь, вот так по очереди по всем пройдусь, глядишь у нас жара спадёт, Моцарта из машины выкину и легче потом жить станет. А пока без вас и зубы не разжать от скрипок, так что терпите уж )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Кирилл с Глэмом страдали от меня, сегодня ты страдаешь, вот так по очереди по всем пройдусь, глядишь у нас жара спадёт, Моцарта из машины выкину и легче потом жить станет. А пока без вас и зубы не разжать от скрипок, так что терпите уж )))

так вот куда от нас пекло убегло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот куда от нас пекло убегло)

Две недели под сорок. и обещают продолжение. Одно спасает - у нас старый дом с широкими стенами, у меня в любую жару прохлада в доме, я боялась, что мы потеряем это качество после стройки, но ничего подобного, изоляция была хорошо сделана и в доме прохладно в любую жару, и тепло, когда за окном холод. Но приходится иногда выходить из дома и это кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели под сорок. и обещают продолжение. Одно спасает - у нас старый дом с широкими стенами, у меня в любую жару прохлада в доме, я боялась, что мы потеряем это качество после стройки, но ничего подобного, изоляция была хорошо сделана и в доме прохладно в любую жару, и тепло, когда за окном холод. Но приходится иногда выходить из дома и это кошмар

у нас так полтора месяца было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять о мандаринках. А вам не кажется, что с ними в маленьком помещении слишком много всего будет?

не надо коллажей, не надо совмещения фото и рисунков - это разные типы изображений, они спорят друг с другом. Пусть будет одна картика, что бы радовала. Против мандаринки - ничего не имею

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня. Изголовье, тумбочки, коврик, боковины кровати, покрывало, подушки, уголочки на окно, шторы, перетянутое кресло.

ванна. Зеркало, шторка, столешница, бутылочница и фасад.

коридор. Бра сменить бы.

гардеробная. Все.

кухня. Все.

гостиная. Перетянуть кресло, коврик, тумба под тв, диван, шторы, полки, столик, ещё одну лампу, тумбочки.

балкон. стол, стул, полки, лампа, коврик, поджопник.

прихожая. Шкаф, тумба под обувь.

спальня. Изголовье, тумбочки, коврик, боковины кровати, покрывало, подушки, уголочки на окно, шторы, перетянутое кресло.

ванна. Зеркало, шторка, столешница, бутылочница и фасад.

коридор. Бра сменить бы.

гардеробная. раст пристроить

кухня. Все.

гостиная. Перетянуть кресло, коврик, тумба под тв, диван, шторы, полки, столик, ещё одну лампу, тумбочки.

балкон. стол, стул, полки, лампа, коврик, поджопник.

прихожая. Шкаф, тумба под обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня. Изголовье, тумбочки, коврик, боковины кровати, покрывало, подушки, уголочки на окно, шторы, перетянутое кресло.

ванна. Зеркало, шторка, столешница, бутылочница и фасад.

коридор. Бра сменить бы.

гардеробная. раст пристроить

кухня. Все.

гостиная. Перетянуть кресло, коврик, тумба под тв, диван, шторы, полки, столик, ещё одну лампу, тумбочки.

балкон. стол, стул, полки, лампа, коврик, поджопник.

прихожая. Шкаф, тумба под обувь.

Осталось начать и кончить. Я даже список не составляю - страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считай с/у, спальня, гардеробная и коридорчик между ними завершены! Остались незначительные мелочи. подушки и картинка в ванную могут подождать До момента, когда увидишь вариант 'хочунемогу'.

А раст рядом с креслом напротив кровати в спальне не пристроится? Что в нем хранить планируешь? Покрасить его в цвет лайма, желтый (или винный?).

Зачем менять бра? Это о полосатиках идет речь?

Считай 1/2 квартиры освоена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×