Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1754

Рекомендуемые сообщения

вы мне честно скажите: стоит ли дальше грязь разводить или плюнуть на эту затею? Я про горшки

вот тот что на фото показан, очень нравится, как получился :) а так смотри сама. Слишком много таких горшков в одной композиции будет перебор. Штуки три (разной формы или размера может), можно группой поставить, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тот что на фото показан, очень нравится, как получился :) а так смотри сама. Слишком много таких горшков в одной композиции будет перебор. Штуки три (разной формы или размера может), можно группой поставить, не больше.

вообще всего 6 планирую. 4 маленьких собрать на подносике + 2 побольше автономно поставить. Много? Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще всего 6 планирую. 4 маленьких собрать на подносике + 2 побольше автономно поставить. Много?

автономно - это рядом на то же окно? или в другое помещение? Если рядом, то я б сказала - много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автономно - это рядом на то же окно? или в другое помещение? Если рядом, то я б сказала - много

все на одном подоконнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, фото врет! Он ровненький, только не до конца высох. А у подносика боковинки треснули :sadd08006:

бетон надо время от времени опрыскивать водой и в целофан закутывать в мелкуб дырочку, чтобы быстро не сох и не трескался.

мне нравится твой горшок, но согласна, много не стоит делать. Если горшуи из бетона, то подносик может деревянный? Или на подносе будут другие горшки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетон надо время от времени опрыскивать водой и в целофан закутывать в мелкуб дырочку, чтобы быстро не сох и не трескался.

мне нравится твой горшок, но согласна, много не стоит делать. Если горшуи из бетона, то подносик может деревянный? Или на подносе будут другие горшки?

О! Хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×