Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1715

Рекомендуемые сообщения

Ну ты знаешь, у меня уши болели, а сказали, что шея )) вольтареном мазалась

не, Юль, я первый раз серьезно простудила шею в 9 лет..так что я точно знаю к чему и от чего она болит...так же как и голова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Юль, я первый раз серьезно простудила шею в 9 лет..так что я точно знаю к чему и от чего она болит...так же как и голова...

да, здесь ты специалист круче меня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про календулу... в ухо ?...ты ниче не путаешь ?

знаю про вонючую грань...листик помять и в ухо засунуть...без фанатизма...чтоб вытащить без проблем

ващет ухи у нас в семье не болящее место...не спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герань... душистая, что ли... не обычная, а такая с резными листиками. Можно из пары листиков выдавить сок и капнуть в ухо. Действительно помогает, мы такое делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ухи. Один специалист советовал как можно меньше капать жидкостей в ухо. Делаешь турунточку из бинтика, смачиваешь в лекарстве, засовываешь, чтобы вытащить, ваткой закрываешь. Муж всегда такую бяку лечит водкой, т.е. смачиваю колбаску из бинтика(3 -4 см) ею, отжимаю чуть, засовываю его поглубже как бы вкручивая, ватку сверху, можно еще пуховым платком или шерстяным шарфом перевязать и спать. Можно и календулу так применить.

Про холодильник, т.е.между шкафом и холодильником нет стены? Или какую стеночку не построили?

Посрвь его в нишу и все.

Про шторки, делай небольшие бантовые складки. Например, слева направо, подгиб края влево, через, допустим, 10 см складочку влево глубиной 1 см, через 2 см складочку направо глубиной 1см, через 10 см повтори и так продолжай, закончи подгибом направо. Глубину складок и расстояние между ними можно брать другие, в зависимости от ширины материала. Петельку для крючка делать именно наэтих складочках, если у тебя прищепки, то за них цеплять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шторки, делай небольшие бантовые складки. Например, слева направо, подгиб края влево, через, допустим, 10 см складочку влево глубиной 1 см, через 2 см складочку направо глубиной 1см, через 10 см повтори и так продолжай, закончи подгибом направо. Глубину складок и расстояние между ними можно брать другие, в зависимости от ширины материала. Петельку для крючка делать именно наэтих складочках, если у тебя прищепки, то за них цеплять.

post-81901-0-95054300-1434521522_thumb.jpg post-81901-0-58470900-1434521535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Помощь нужна??? Говори ширину шторки и сколько она должна получиться... Я тебе посчитаю... Много раз себе такое проделывала... когда лент этих не было еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холодильник, т.е.между шкафом и холодильником нет стены? Или какую стеночку не построили?

Посрвь его в нишу и все.

нету стены между шкафом и холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×