Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1698

Рекомендуемые сообщения

а давай с тобой махнёмся занятиями - я фторочки сошью, а ты мой перевод сделаешь... а? (это пинок)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай с тобой махнёмся занятиями - я фторочки сошью, а ты мой перевод сделаешь... а? (это пинок)...

че переводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опросник по потреблению алкоголя... с эстонского на русский со сверкой с английским оригиналом... эххх... кипит весь разум который день... с английского перевод так себе, а я теперь еще с эстонского переведу, и будет 3 варианта... как они результаты опроса сравнивать будут, я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опросник по потреблению алкоголя... с эстонского на русский со сверкой с английским оригиналом... эххх... кипит весь разум который день... с английского перевод так себе, а я теперь еще с эстонского переведу, и будет 3 варианта... как они результаты опроса сравнивать будут, я не знаю...

ну ничего себе! Это типо сравнительный анализ потребления алкоголя англичанами (американцами), эстонцами и русскими? А на кой это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этажерку для ведерок уже сделала что ли? :shok:

Если шить не хочешь- не надо себя заставлять, проверено, подожди вдохновения...

Что там у тебя по плану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этажерку для ведерок уже сделала что ли? :shok:

Если шить не хочешь- не надо себя заставлять, проверено, подожди вдохновения...

Что там у тебя по плану?

не, не сделала....лень одолела. Вот пытаюсь себя заставить что-то поделать...+31 как-то мешают, жара, духота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×