Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1666

Рекомендуемые сообщения

УСЕ! Обе нитки побеждены!

------------------------------

ОООООООООООООООллляяяя ! Ты Победитель !!!!

спецом к Дню Победы...оч символично ))))

ну ты и упертаяяя ггг :giri05054:

:fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заныкала себе уроки Лизы...вдруг когданить смахну пыль со своей машинки...лет 20 не строчила

Марин, сама себе удивляюсь))) стока времени прошло, а в голове все осталось....

Как же я люблю старые швейные машинки, где все регулировать можно самой: и на колпачке винтик покрутить, и верхние тарелочки натяжения отрегулировать. Красота!!!!!

А вот в современных , слишком умных машинках нет ничего такого - шпульный колпачок как анахронизм отсутствует вообще, прижимая пластина встроена в механизм машинки и автоматически регулирует натяжение нити (ага, ну конечно, если бы), и тарелочек верхнего натяжения тоже нет ( есть какая то фигня тоже не регулируемая). И вот если шов начинает на такой машинке петлять - то самой это сложно исправить, а уж дистанционно объяснить , так вообще ан риал.

А в Оле я не сомневалась - курс молодого бойца пройден на отлично!!!!

Лиза, спасибо тебе !!! ты спасла и наше здоровье...мы ж переживаем за процесс )))

Так и я переживаю......

Скоро, очень скоро мы увидим город шторы

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че и не строчу ((( машинка 80х годов...все вероятно регулируется

...но не для меня...это космос ! все настройки сбиты...используется как подставка под ноги...гггг когда я на компут кресле сижу ))) вот и мстит мне нарно ггг А так надо иногда ченить прострочить...эх...в гости с машинкой чтоля к Лизе катануть... :giri05054::fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ко мне можно, ты ж знаешь... я как вольной птицей стала, начала снова шить... одежки, правда... одеваю мелкую нашу... да и себя не забываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, шенген тока тебе... машинка есть... правда, теперь не могу петли на ней обмётывать после реанимации, чего-то в ней там внутри треснуло, ее мастера нашла... хорошо, что все остальные операции делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×