Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1661

Рекомендуемые сообщения

вопроса о крае нет, там все нормуль post-87092-0-75840700-1430817275_thumb.jpg (кроме подгиба ничего не отглажено, ибо постирать от мела надо)

Оль, так отпаривать надо не чтобы с краем все нормуль было, с ним и так все нормально будет после выдергивания нити и наметки... а чтобы весь загиб лег как надо и его не перекосило...

Но... судя по фото у тебя что-то с натяжением нити... Если померять длину шторки с краю и в середине... возможно там где край (строчки) она короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хватит их и себя уже мучить. Постирать, если это необходимо, отгладить, повесить и забыть. Дать им отвисеться.

Есть версия, что утяжелитель их перекашивает. Без него пробовала вешать

пробовала, хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там где твои пальцы что то со швом? По фото кажется, что тянет нижняя нить....

Я чего тебя про нитки то пытала... Если они толще ткани, грубые или некачественные - то они могут являться причиной "дурацкого" шва. И отпаривай, не отпаривай - так и будет тянуть/сборить.

там пальцами натянуто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получится растянуть шов утюгом, то надо распарывать и шить заново. Или смириться и жить с таким. Больше вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б уже забИла иль забЫла об этой шторе ! стопудово...вот прям вся такая идеальная во всем ??? убиццаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да отстань ты уже от этого "кошмара перфекциониста". Оставь так уже и не мучайся.

если бы она каждый раз мне на глаза не попадалась, то с удовольствием так и сделала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×