Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1643

Рекомендуемые сообщения

п-сец котятам. Оставь дырку!

Хотя может при определенном изгибе кисти руки может и получтся что-то с полочек выковыривать. Та бутылочница, что я выше ссылку давала и сама только на 30 см выдвигается.

так нам больше и не надо))) Мне ж всякие чистюльки сложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 15 см)))) а теперь смотрим картинку PTJ009I_sch1.jpg + глубина 48 (почти у всех), а у нас всего лишь 40((( Кудой 8 см девать будем?

я тебе неглубокую нашла! Лови

EPQGM152_XCNP_sch1.jpg

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя машинку подвинуть к стене, над ней и сбоку, сделать каркас буквой Г, и к боковине крепить уже бутылочницу.

Еще можно из фанеры ящик с полками на колесиках без боковых стенок, с ограничителями, чтобы бутылочки не вываливались. Но надо прикинуть, что проще, дешевле: колотить этот ящик, или готовую купить, сделать ей каркас спереди, сверху, сзади, снизу, и поставить на колеса. Этакий самокат-рикша. Чтобы стены не портить.

может стеллаж такой сделать

post-44491-0-86672200-1430368750_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×