Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1642

Рекомендуемые сообщения

но Оля оказалась хитрее :fund02005:post-87092-0-89769700-1430343794_thumb.jpg Итак, габаритные размеры: 40 см глубина, высота 80 см, ширина 15 см.

Сложности: 1. возможность жесткого крепления к стене только с одной стороны; 2. необходимость что бы это все выдвигалось; 3. наличник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Оля оказалась хитрее :fund02005:post-87092-0-89769700-1430343794_thumb.jpg Итак, габаритные размеры: 40 см глубина, высота 80 см, ширина 15 см.

Сложности: 1. возможность жесткого крепления к стене только с одной стороны; 2. необходимость что бы это все выдвигалось; 3. наличник

а сколько до наличника от машинки? есть 50-60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Прогресс М-27М» начал бесконтрольный сход с орбиты, например....

:fund02035:

я уже проверила свой стравохой полис :spiteful: А если у меня квартира застрахована на случай полного уничтожения, за исключением случая падения самолета :fund02060: , то на Прогресс это исключение распространяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько до наличника от машинки? есть 50-60 см?

какого ты хорошего мнения о нашей ванной :fund02040: 15 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Оля оказалась хитрее :fund02005:post-87092-0-89769700-1430343794_thumb.jpg Итак, габаритные размеры: 40 см глубина, высота 80 см, ширина 15 см.

Сложности: 1. возможность жесткого крепления к стене только с одной стороны; 2. необходимость что бы это все выдвигалось; 3. наличник

вроде ж давно уже решалось, что ставить бутылочницу туда, что-то вроде вот этой. Сама бутылочница-карго крепится с одной стороны, у нее только слева направляющие. Но можно не на стену крепить, а сделать узкий каркас, вставить в него бутылочницу. И уже сам каркас прекрепить к стене боком. А вообще дется ему там некуда, между стеной и машинкой, особо усердствовать в его прикреплении и не надо.

Тут вот с наличником проблема, если расстояние до него не позволит выдвигатся карге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже проверила свой стравохой полис :spiteful: А если у меня квартира застрахована на случай полного уничтожения, за исключением случая падения самолета :fund02060: , то на Прогресс это исключение распространяется?

ты юрист, тебе лучше знать :)

какого ты хорошего мнения о нашей ванной :fund02040: 15 см

п-сец котятам. Оставь дырку! ничего не ставь туда.

Хотя, если таки бутылочница будет, может при определенном изгибе кисти руки может и получтся что-то с полочек выковыривать. Та бутылочница, что я выше ссылку давала и сама только на 30 см выдвигается.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж давно уже решалось, что ставить бутылочницу туда, что-то вроде вот этой. Сама бутылочница-карго крепится с одной стороны, у нее только слева направляющие. Но можно не на стену крепить, а сделать узкий каркас, вставить в него бутылочницу. И уже сам каркас прекрепить к стене боком. А вообще дется ему там некуда, между стеной и машинкой, особо усердствовать в его прикреплении и не надо.

Тут вот с наличником проблема, если расстояние до него не позволит выдвигатся карге

у нас 15 см)))) а теперь смотрим картинку PTJ009I_sch1.jpg + глубина 48 (почти у всех), а у нас всего лишь 40((( Кудой 8 см девать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×