Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1588

Рекомендуемые сообщения

Молодец бабушка. Постирай свою подушку. От запаха не умрёшь, зато она чистая у тебя будет. А летом на даче заодно и просушишь её хорошенечко на солнце

это да))))Но из моих 4, после смерти бабушки. я сумела урвать только 1...Которую как раз и оккупировал Костя ... так что выкинуть не могу...Да и перину мою, честно говоря, скомуниздили...некоторые....Но у нас с мамой одна на двоих осталась, вот она и живет на даче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких перин...спинаааа...только койра жесткая )))

зато какая она мягенькая и тепленькая! Замечательно на ней спится после первых майских шашлыков, во все ещё не прогревшимся доме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увиливай. Стирать

перину? Где ж добыть такую стиралку? :fund02035: А подушку переоденем. :fund02060: Но все же пятно есть :sadd08006: Даже два - одно на стене, второе на потолке, ибо полка близко к потолку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перины в доме нет. А в конце сезона можно с дачи забрать и отдать в чистку

не, с периной все хорошо)))) Дом на даче не используется в зимний период, ибо дача с трех сторон окружена лесом и туда не пробраться... Так что перо промерзает и гибнет вся мелочь живущая в пере и хорошо просушивается при первой возможности проехать туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×