Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1587

Рекомендуемые сообщения

Я сдавала подушки в обычную химчистку. Но сейчас это так дорого, что дешевле выбросить старую и купить новую. На хранение, может, в пакеты грязные вещи класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свои синтетические подушки и все одеяла стираю в СМ на прогамме синтетика...я щас пользуюсь только капсулами накрайняк гелем...порошок давно не покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, почти, все пуховые...Лета жду, что бы на дачу все вывести и просушить хорошенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала подушки в обычную химчистку. Но сейчас это так дорого, что дешевле выбросить старую и купить новую. На хранение, может, в пакеты грязные вещи класть?

так кто же знал, что подушка оставит такие следы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свои синтетические подушки и все одеяла стираю в СМ на прогамме синтетика...я щас пользуюсь только капсулами накрайняк гелем...порошок давно не покупаю

я так же делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перо пахнет старое или запущенное или самопально сделанные деревенские подухи

современные магазинные даже перовые ничем не пахнут их явно чем-то обрабатывают

ваще у меня лично подушка выпотрошена больше чем на половину...практически одна наволочка так М говорит )))

мне так удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перо пахнет старое или запущенное или самопально сделанные деревенские подухи

современные магазинные даже перовые ничем не пахнут их явно чем-то обрабатывают

ваще у меня лично подушка выпотрошена больше чем на половину...практически одна наволочка так М говорит )))

мне так удобно

а ты думаешь у меня какие? :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка каждой внучке сделала по 4 подушки и 1 перине....Хорошо, что перину удалось отправить на дачу. Там она нас частенько спасает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец бабушка. Постирай свою подушку. От запаха не умрёшь, зато она чистая у тебя будет. А летом на даче заодно и просушишь её хорошенечко на солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×