Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1570

Рекомендуемые сообщения

102066183.jpg нравится: 1. почти НЛО. 2. Стекло. 3. Необычность. Смущает: 1. от потолка она отходит на длину палочки на проводах. 2. за счет это она будет меня раздражать

Палочку, думается, можно укоротить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится: 1. пружина на проводе. 2. практически уверена, что маленького размера

Правильно, что не нра. Не твой вариант

Пысы Прости, что все комментирую..... сил больше нет , видеть твои метания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 см

значит они разные по диаметру были ( я про первое НЛО), у нас никак не меньше 60. Как бы не больше. 50 см просто потерялись бы на потолке. Она не грубая. Стекло рифленое красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны тебе хрусталя! Тебе нужно предельно простые, лаконичные формы! ПРОСТЫЕ.......

Я знаю. Это просто среди размышлений)))

Чего ты жалеешь. Люстра разбилась сама, никто не виноват, с ней было бы проще, уже висела бы и мы бы радовались завершению интерьера спальни. Покрывало подоспело вовремя, Костя, как помнится, сразу его задействовал. Оно и будет, как я поняла, мягким пушистиком, сложенным пополам, готовым прийти но помощь и согреть хозяев.

Про подпольные силы написала, ни кого не имела в виду конкретно, (ты чего так среагировала) просто у Оли резко меняется настроение, как у девушки в интересном положении(Оля я не какую тайну не выдала?). Сегодня она незаметное хочет, буквально на другой день яркое , возможно с кем то обсуждает, не с одними нами она общается

Кстати, у нас отключили отопление, практически. Как вы думаете, чем Костя укрывается поверх одеяла? И никакую тайну ты не выдала, ну если только я чегой то не знаю))))Ни с кем кроме вас не обсуждаю...просто реакция не на слова, а на настроение в словах

опять же...не увидишь ты эту палочку...может будешь чесаться от того что ты про неё знаешь...

а я точно БУДУ!!! Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не нра. Не твой вариант

Пысы Прости, что все комментирую..... сил больше нет , видеть твои метания

ты издеваешься?! Мне НУЖНЫ комментарии!!! Иначе я так и буду метаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит они разные по диаметру были ( я про первое НЛО), у нас никак не меньше 60. Как бы не больше. 50 см просто потерялись бы на потолке. Она не грубая. Стекло рифленое красивое.

Верю)))) но все же опасаюсь пока своими глазами не увижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта дорогая штучка, а снизу чем она отличается от лепешечки?

теоретически размером и более матовым стеклом. В имеющейся меня больше не размер, а именно не достаточная матовость смущает. Она прям выпячивается с потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×