Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1568

Рекомендуемые сообщения

ага! вспомнила! 1547993613.jpg 4 шарик (а если точнее 5, а если сменим в коридоре, то 3) рассматриваю как крайний вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз по нее хотела писать))))

1504030916.jpg Симпатичная, интересненькая, стеклянная, располагается близко к потолку. Сильно смущает: вид с боку. Боюсь, что в профиль она убожество - убожеством. Варианты: не смотреть на нее сбоку, а только чуть снизу вверх

На такой потолочной люстре Вы никогда не увидите только профиль. Вы всегда будете смотреть на неё снизу, потому что не одного роста с люстрой.))

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, без обид, ладно, я этого момента не помню, помню что прислали тебе в подарок красную и все приняли ее как данность, потому что подарок, хоть и говорили, что красная не подходит, еще спорили, что ты с перчиком и она как раз в кассу, но многие не поддерживали, сомневались в этом цвете, стали к ней подтягивать другие детали, потом она разбилась и все уговаривали оставить лепешечку, а параллельно искали любоффь. Так что никто тебя на красную не уговаривал, ты сама пришла к этому, ну или под влиянием каких то других подпольных сил.

Свет, ей богу!!!! Уже двести тысяч раз пожалела, что тарелку кирпичную прислала и серое покрывало подарила))))) Если б не я, то спальня давно уже была бы готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, без обид, ладно, я этого момента не помню, помню что прислали тебе в подарок красную и все приняли ее как данность, потому что подарок, хоть и говорили, что красная не подходит, еще спорили, что ты с перчиком и она как раз в кассу, но многие не поддерживали, сомневались в этом цвете, стали к ней подтягивать другие детали, потом она разбилась и все уговаривали оставить лепешечку, а параллельно искали любоффь. Так что никто тебя на красную не уговаривал, ты сама пришла к этому, ну или под влиянием каких то других подпольных сил.

обсуждение белой и незаметной было после самоубийства красной

НЛО

сейчас

...если видишь и готова вешать покупай и вешай !...нафига тащишь на обсуждение ???

мазохистка...блин ! ЭТО ТВОЯ КВАРТИРА...

я вот начинаю думать...как же ты Коську "завела " ггг с кем обсуждала ?

"не виноватая я, он сам пришел" (с)

Свет, ей богу!!!! Уже двести тысяч раз пожалела, что тарелку кирпичную прислала и серое покрывало подарила))))) Если б не я, то спальня давно уже была бы готова.

а вот ни фига! В чем - нибудь затык и получился. Не смотря не всю волну поднятой тарелочкой, ты меня чуть было не лишила большой головной боли....но не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, прекрати!!!

Всё удачно складывается (на мой непрофессиональный взгляд)! Осталось дождаться люстру ;)

ну да :giri05005::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, раз Катя пока молчит, пойдем по двум. 1535554096.jpg279859146.jpg Нравится: необычность. Не нравится: 1. не уверена, что хорошо впишется, 2. боюсь, что грубые они в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×