Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1543

Рекомендуемые сообщения

Оль, а может завернешь край шторы на 2 см к окну, вверху когда вешать будешь и все? Фалда красиво будет к окну закругляться, край топорщиться не будет внизу, шов не видно будет, и феячить не надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а может завернешь край шторы на 2 см к окну, вверху когда вешать будешь и все? Фалда красиво будет к окну закругляться, край топорщиться не будет внизу, шов не видно будет, и феячить не надо будет?

не, так и знала, что в основном о разных швах говорим)))) Меня раздражает не шов около края, а шов который в 10 см от края

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для понимания... У шторы есть верх, низ, и бока левый и правый. С верхом все понятно. Бока подвернуты на 2 см? Или пришита ткань 10 см ширины и тебе не нравится шов в 10 см от края?

Теперь низ, подшит отдельной полосой в 10 см, и тебе не нравится шов в 10 см от низа шторфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-64501000-1428315035_thumb.jpg Справедливости ради стоит уточнить, что строчки 3))) Первые две - это именно подгиб ткани (один по краю, второй на расстоянии 1 см). Третий шов - это имитация подгиба в 10 см за счет подшива другой ткани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя шторы по бокам на 10 см подвернуты? Зачем? 2-4 достаточно.

еклмн и весь остальной алфавит! А кто мне писала что широкий подгиб - это красиво? И лучше его сделать 10 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×