Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1535

Рекомендуемые сообщения

Не Оль, вязать не вариант.

а че делать тогда? Как вариант есть мысль совместить разные материалы, что бы сшивка выглядела логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, если дорожка из серого в ногах планируется, то вязанное с выпуклым рисунком не пойдет, тогда только оно одно.

Можно трикотажное полотно, плотное, но это, наверно дорого.

если ширина 140 у кровати, может так как-то сшить жаккардовое, но не знаю как из него это будет выглядеть, швы грубые, наверно будут, особенно на уголках

post-44491-0-26266400-1428170979_thumb.jpg

Может сшить два полотна, а по центру их сделать декоративные швы?

post-44491-0-77092900-1428171231_thumb.jpg

перешла на маленький ноут, поэтому без картинок

Свет, полотно получается 140 + по 44 см с 3 сторон, что бы до пола доставало. Итого 3 шва. Плюсом сделать доп. швы? Поперек?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант есть мысль совместить разные материалы, что бы сшивка выглядела логично

Это вариант можно покрутить. Например к жаккардовому по всему периметру надшить широкую полосу в цвет жаккардовой ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни пон...сама кровать 140 плюс всего по 10 см с двух сторон и до пола ??? у тебя что высота кровати от пола всего 10см ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вариант можно покрутить. Например к жаккардовому по всему периметру надшить широкую полосу в цвет жаккардовой ткани.

ну да, совместить разные материалы :giri05029: Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни пон...сама кровать 140 плюс всего по 10 см с двух сторон и до пола ??? у тебя что высота кровати от пола всего 10см ?

исправила уже :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы искала готовое покрывало. Сейчас столько покрывал... ну прямо на любой вкус и бюджет... и расцветка разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы искала готовое покрывало. Сейчас столько покрывал... ну прямо на любой вкус и бюджет... и расцветка разная.

да я бы с удовольствием, но в нашем колхозе с этим проблема. С цветуями и с зверями много, а однотоных нет. В Икее появились белые, но боюсь что они похожи на скатерть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×