Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1393

Рекомендуемые сообщения

Оль, я думаю, ни дополнительной доски не надо (ну зачем тебе выше изголовье? Или, когда сидишь в кровати и читаешь, скажем, стена пачкается сзади? Если нет, то не надо ничего добавлять); и полочки, кмк, будут вполне надежно держаться. Они же не на одном саморезе?

Не, если сильно хочется повозиться с деревом и других проблем в жизни нет, ну почему бы и нет, конечно... Но лучшее - враг хорошего. Помни об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, ни дополнительной доски не надо (ну зачем тебе выше изголовье? Или, когда сидишь в кровати и читаешь, скажем, стена пачкается сзади? Если нет, то не надо ничего добавлять); и полочки, кмк, будут вполне надежно держаться. Они же не на одном саморезе?

Не, если сильно хочется повозиться с деревом и других проблем в жизни нет, ну почему бы и нет, конечно... Но лучшее - враг хорошего. Помни об этом!

а жизнь - то налаживается! :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочка сейчас висит консольно, на паре саморезов.. если сейчас не дай бог на нее нечаянно облокотиться - отвалися все и перебьется.

я бы кронштейн снизу поставила.

а уж коль возиться со шкуркой-краской, то и доску бы на изголовье добавила. Вот смотри, Светлана две картинки рядом поставила

post-96622-0-54195600-1425918772_thumb.jpg

Заметьте, Олина кровать без подушек.

провод

под ковриком очень опасно. Мало того, что бугор, за который запинается, так еще и коврик этой полосой протаптывается, не пропылесосить его как следует и изоляция провода приходит в негодностью.

Между половым покрытием и стеной скорее всего естьзазор,.. а если плинтус - это плинтус, или обналичка, не помню(,.. то и он в нижней части не плотно к стене прилегает, для одного провода место есть. Я бы провод кинула там, .. пусть даже удлинителем будет, с вилкой а не от щитка,.. и выходить на внешние розетки.. всяко лучше-надежнее-красивее будет. Но хлопотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну аппетит, конечно, приходит во время еды;)

поставить один кронштейн снизу (только не светлое дерево... лучше вообще уж металл тогда) - это одно... а доску на изголовье - это покупать, красить, прибивать... и ради чего?

Кмк, Олина кровать с подушками будет примерно так же смотреться... просто масштаб немного разный...

Я бы точно не заморачивалась...

Про полочки - а на них можно опереться? Не знаю, у меня тумбочки ниже кровати - туда только поставить что-то можно, но даже если бы в уровень были, туда никак не опереться, они же у стены...Легче на матрас опереться...

Да, если что - я за принцип разумной достаточности и экономии усилий :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочка сейчас висит консольно, на паре саморезов.. если сейчас не дай бог на нее нечаянно облокотиться - отвалися все и перебьется.

я бы кронштейн снизу поставила.

а уж коль возиться со шкуркой-краской, то и доску бы на изголовье добавила. Вот смотри, Светлана две картинки рядом поставила

post-96622-0-54195600-1425918772_thumb.jpg

Заметьте, Олина кровать без подушек.

провод

под ковриком очень опасно. Мало того, что бугор, за который запинается, так еще и коврик этой полосой протаптывается, не пропылесосить его как следует и изоляция провода приходит в негодностью.

Между половым покрытием и стеной скорее всего естьзазор,.. а если плинтус - это плинтус, или обналичка, не помню(,.. то и он в нижней части не плотно к стене прилегает, для одного провода место есть. Я бы провод кинула там, .. пусть даже удлинителем будет, с вилкой а не от щитка,.. и выходить на внешние розетки.. всяко лучше-надежнее-красивее будет. Но хлопотно.

там кроме шкурки - краски, ещё и лобзик, топор, металлическая щетка и дрель участвует :giri05029: и лак

У нас не наличка, а именно плинтус. Вот точно на такой разгром не соглашусь. Плинтуса снимать, какой-то обязательно лопнет. Покупать новые, запиливать, крепить, красить :shok: И только ради провода какого-то?! Ну уж нет! Был до этого провод под ковриком и будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну аппетит, конечно, приходит во время еды;)

поставить один кронштейн снизу (только не светлое дерево... лучше вообще уж металл тогда) - это одно... а доску на изголовье - это покупать, красить, прибивать... и ради чего?

Кмк, Олина кровать с подушками будет примерно так же смотреться... просто масштаб немного разный...

Я бы точно не заморачивалась...

Про полочки - а на них можно опереться? Не знаю, у меня тумбочки ниже кровати - туда только поставить что-то можно, но даже если бы в уровень были, туда никак не опереться, они же у стены...Легче на матрас опереться...

Да, если что - я за принцип разумной достаточности и экономии усилий :)

я их хотела в цвет изголовья сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще давайте о насущном.

Картинка. Её мы ещё не обсуждали. Нам рамка нужна или она, вроде как типо постер, в ней не нуждается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×