Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1377

Рекомендуемые сообщения

Простите, что я так обращаюсь запанибратски, но "Лысый" тоже причёску сменил?

Неее, лысый "какой был, такой и остался" )))) Он голову бреит, кто-то бороду, а он голову))))

у меня пока один вывод...что лампа приложила тебя не бесследно...

два дня затянувшегося шоу...доказательство...

я честно так и не поняла твоего окончательного выбора,решения,к чем идешь

и кому и чего ты доказываешь...или просто развлекаешься

ушла

Куда пошла?! Ты меня бросишь?! Я не развлекаюсь, просто устала что-то пытаться объяснить...проще потратить ...ладно промолчим с учетом бензина ...и показать Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, лысый "какой был, такой и остался" )))) Он голову бреит, кто-то бороду, а он голову))))

Значит его буду шантажировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низя писать то, что Костя по поводу них сказал отсмеявшись :giri05031:

вот именно это я и имела под "повеселее" :)

Они, кстати, не стандартная керосинка, а такая, дизайнерская.

Единственно, маленькие. С другой стороны, может вам двух светодиодиков и хватит у кровати. Бывают же такие светодиодные штуковины, которые на изголовье крепятся.

В общем, Оль, подумай, глядя на них. Куда-то разместить такой прикольный ночничок все равно можно будет, если у кровати они будут совсем маленькими и при них не почитать.

А может, ежу и не надо читать в кровати... ***как-то не представляется он мне за таким занятием, сорри :) В кровати, вапщет, спят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно это я и имела под "повеселее" :)

Они, кстати, не стандартная керосинка, а такая, дизайнерская.

Единственно, маленькие. С другой стороны, может вам двух светодиодиков и хватит у кровати. Бывают же такие светодиодные штуковины, которые на изголовье крепятся.

В общем, Оль, подумай, глядя на них. Куда-то разместить такой прикольный ночничок все равно можно будет, если у кровати они будут совсем маленькими и при них не почитать.

А может, ежу и не надо читать в кровати... ***как-то не представляется он мне за таким занятием, сорри :) В кровати, вапщет, спят :)

и я как-то очень смутно могу себе это представить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРОЛА

Светодиодный фонарь, с батарейным питанием черный

269.–

Артикульный номер:

902.877.62

Можно поставить на стол или на подоконник для создания уютной и располагающей атмосферы.Светодиоды по сравнению с лампами накаливания потребляют до 85% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше. Подробнее

Размер

40/35x38x7 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, Строла.

Так еще и на батарейках все это дело?

post-110803-0-61374100-1425716092_thumb.jpeg

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×