Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1370

Рекомендуемые сообщения

Он ведь большой, этот с авито. Ты уже три добаваила. ))

Оль по твоим вопросам и размерам.

Эти абажуры, что есть, прикрепить так что бы основания больше видно, как ты уже примеряла?

И добавить одну доску, что бы абажур остался на фоне изголовья.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведь большой, этот с авито. Ты уже три добаваила. ))

Оль по твоим вопросам и размерам.

Эти абажуры, что есть, прикрепить так что бы основания больше видно, как ты уже примеряла?

И добавить одну доску, что бы абажур остался на фоне изголовья.

так зато наверняка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете че меня на самом деле интересует? А как думаете стоит ли в спальне цветуечки на подоконнике разводить или они не из этой оперы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я придумала! Галин, ты же в Икею предлагала на примерку съездить?! Предложение в силе?

Оль, ну ты даёшь, блин! Вчера ты никак не прореагировала на мой крик. Я подумала, что в моей помощи не нуждаешься, приставать не стала. Вот только полчаса назад я вернулась из ИКЕА, где покупала лампу настольную для Woops (во вторник должна улететь, обещала ей привезти лампу).

Но, основание свое я не брала, поскольку реакции вообще никакой не последовало вчера. Абажуры ИКЕА-вские имеющиеся в наличии все пересмотрела, и визуально, без примерки, ничего мне в душу не запало. Тот фонарик, что предлагала Алина-это абажур для подвеса. Мне кажется, если его напялить на наше основание, то фонарик будет перевернут вверх ногами. Как положено его не установишь, конструктивно устроены не для настольных ламп...

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете че меня на самом деле интересует? А как думаете стоит ли в спальне цветуечки на подоконнике разводить или они не из этой оперы?

Цветочки в любой опере хорошо))) разводи! Тока, надеюсь, по поводу горшков голосование не бушь устраивать?))) А то мы и в заправду подраться можем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты даёшь, блин! Вчера ты никак не прореагировала на мой крик. Я подумала, что в моей помощи не нуждаешься, приставать не стала. Вот только полчаса назад я вернулась из ИКЕА, где покупала лампу настольную для Woops (во вторник должна улететь, обещала ей привезти лампу).

Но, основание свое я не брала, поскольку реакции вообще никакой не последовало вчера. Абажуры ИКЕА-вские имеющиеся в наличии все пересмотрела, и визуально, без примерки, ничего мне в душу не запало. Тот фонарик, что предлагала Алина-это абажур для подвеса. Если его напялить на наше основание, то фонарик будет перевернут вверх ногами. Как положено его не установишь, конструктив не позволит.

ну и фих с ним))) я и хотела попросить его посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочки в любой опере хорошо))) разводи! Тока, надеюсь, по поводу горшков голосование не бушь устраивать?))) А то мы и в заправду подраться можем))))

как это не буду?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже вполне серьёзно... Вот этими бы и обошлась.

IMG_20150301_225851.jpg0290017105344454-c2-photo-oYToyOntzOjE6InciO2k6NjU2O3M6NToiY29sb3IiO3M6NToid2hpdGUiO30=-tete-de-lit-en-bois.jpg0288449_PE424214_S3.JPG

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×