Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1201

Рекомендуемые сообщения

Так ты присмотрела?Что там с креслом твоим? Домучила его и себя?)

нет ещё)))) сейчас с телефона слезу и займусь)))) Оказывается батарейка села и полдня телефон отключен был. А теперь звонки валом посыпались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется синий? Первая реакция была - а при чём здесь синий? Посмотрела коллажики, не уверена, что продолжаю так думать. Прикинь вместе со всем, может и неплохо, во всяком случае можно прикинуть и порызмышлять. Этот синий - какой синий?

синий для того что бы белый был более понятен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты в итоге белые шторы показывала?))))))))))

я испугалась, что синие и все сидела пыталась представить, куда и почему тебе нужны синие шторы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего белый? Нормальный белый. Если сама тканюха нравится, на ощупь там, как складки ложатся, и цена самое главное, можно и более внимательно у ней присмотреться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела в магазине диванчик в обивке из ткани из которой ты сшила обивку последнюю и забраковать собираешься.. Мне очень понравилась она....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олллььь...сил уже неть...заканчивай спальню !!!..так охота всю кучу обмыть ))))

Зачем сразу кучу? надо растягивать удовольствие! Сначало креселко, потом люстреньку повешеную, потом шторочки.. А потом все сразу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×