Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1132

Рекомендуемые сообщения

Да в том то и дело, что принт не нужен, другая ткань не нужна там, и многоцветие, вот опять не могу донести свою мысль. Тесная спаленка, пестрота еще больше тесноты придаст. Было бы просторнее никто бы не спорил, Все хорошо в твоем коллаже, стены только не раздвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я же не отказываюсь от твоего варианта категорически. Про вязаные подушки я уже думала, даже начинала их вязать, но отказалась от этой идеи. Не знаю почему, но отказалась. Да и не приживутся у нас маленькие подушки на кровати....Идем дальше, кресло. Я не против красного на нем, тем более в привязке к люстре в любом случае нужно будет. Но не в квадратах. Совсем не обязательно вельвет, можно и разноцветные, в рисунок, полоску или ещё в что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна...однотон имет обыкновение "выступать, шагать" вперёд. Из условно-пёстрого только кресло..не вижу проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, что не нравится мой вариант...я против того, что его называют нежизнеспособным в условиях небольшого помещения:-) Это неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только кресло поярче бы и покрывало светлое

post-44491-0-26908400-1422004873_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, что не нравится мой вариант...я против того, что его называют нежизнеспособным в условиях небольшого помещения:-) Это неверно.

сисняюсь спросить :giri05048: я разве против твоего варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня знаете, что всегда интересовало? А кудой девают на день подуфки, на которых спят? Маленькие выкладывают красиво, а больфые куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, а чем ты "заполнять" думаешь пространство между кругами? или будешь нашивать круги друг на друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×