Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1131

Рекомендуемые сообщения

Моим советам практически никогда не следуют...некрасивые они...непривычные...не журнальные:-) оттого не надо бояться альтернативы, что даю...всё равно её не выполнят :fund02043:

Алин, уже говорила, но повторюсь.

Мне часто нравится как раз то, что ты предлагаешь...

Но часто это слишком сложно осуществить... Вот если б войти в это уже готовое- это да, тогда можно восхищаться.. А так сразу представляешь как не сможешь дожать и получится совсем не тот эффект, что был тобой задуман...

ну и год привыкали все к хотелке...привыкли...а теперь совсем другое.. Тоже не каждый сразу может переварить, когда в голове другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты не права. Очень часто твои советы помогают, и их очень ждут и берут на вооружение. Просто иногда красота твоих образов разбивается о реальность воплощения и мини размеры наших квартир

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим советам практически никогда не следуют...некрасивые они...непривычные...не журнальные:-) оттого не надо бояться альтернативы, что даю...всё равно её не выполнят :fund02043:

Это неправда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты не права. Очень часто твои советы помогают, и их очень ждут и берут на вооружение. Просто иногда красота твоих образов разбивается о реальность воплощения и мини размеры наших квартир

Хорошо сказала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, практически, одну мысль одновременно писали

ага, только я , как всегда:

жевала, жевала, а так и не разжевала.. А ты в одной фразе мою мысль высказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего вы переживали?) мой вариант Оле не нравится — будет вам красивый интерьер:-)

че это ты на меня наговариваешь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпти! Ни обо что они не разбиваются...я всегда даю варианты с учётом реальности! Чай не во дворце живу:-)

Что из этого коллажа сложно осуществить? Найти деревянные жалюзи и обить кресло? Нет ткани с принтом? Легко оттрафаретить Олин велюр, добавить ещё пару кусочков другой ткани. Использовав кусочки тёмного цвета мы сделаем кресло более компактным. Связать пару подушек? Как показывает практика, для Оли это несложно. Вдогонку даю летний вариант, который в части уже показала Элеана.

Не бойтесь быть Другими! Пробуйте! Кстати, может мне приснилось, но я помню Олю в красном платье...алом практически:-)

И тебе, Лена, я как раз давала вариант, который сделал бы просторнее твою гостиную, но ты выбрала другой путь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×