Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1130

Рекомендуемые сообщения

Я за кресло в зеленых оттенках и на него синюю подуфетьку....с зелеными кругами:)))))

Лен, если на него положить подуху, то основная его функция (место для хранения покрывала ночью) становится не выполнимой)))) Оно же не глубокое. И да, кресло покупать в мои планы не входит Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант шторы + деревянные жалюзи нра. Кресло в квадратах нет. Проблематичность нашивания кругов не пугает, вопрос в цвете. Я так понимаю, что надо в одном цвете, но разных оттенков? Или я чегойто не до понимаю?

Оль, мне нравится, что тебе нравится..

Я бы не боялась добавить в кресло к разным зеленым совсем немного синего (с совушки) и пэчворка деревенского тут не вижу. Но если не хочешь, то можно ведь просто подушечку синенькую на него потом положить.. Не вижу тут большой проблемы никакой.. Красный я бы не стала...писала уже ...

И я изначально думала, что кресло будет разноцветным...оттенки зеленого, желтого, синего ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не совсем поняла, зачем изголовье менять?

Это если пестрый пэчворк на кресле делать. Менять не надо. Лучше кресло другое, не пестрое

Просьба, есть у тебя из одежды красное и желтое или лимонное. накрой ими поочереди кресло и посмотри, что больше нравится, будет замечательно, если сфотаешь и нам покажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне нравится, что тебе нравится..

Я бы не боялась добавить в кресло к разным зеленым совсем немного синего (с совушки) и пэчворка деревенского тут не вижу. Но если не хочешь, то можно ведь просто подушечку синенькую на него потом положить.. Не вижу тут большой проблемы никакой.. Красный я бы не стала...писала уже ...

И я изначально думала, что кресло будет разноцветным...оттенки зеленого, желтого, синего ...

я тоже здесь не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если пестрый пэчворк на кресле делать. Менять не надо. Лучше кресло другое, не пестрое

Просьба, есть у тебя из одежды красное и желтое или лимонное. накрой ими поочереди кресло и посмотри, что больше нравится, будет замечательно, если сфотаешь и нам покажешь.

кресло разобрано)))) но на стул могу наложить)))) Тока с лимонным проблема, нету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, а где бум добывать деревянные жалюзи? Они ещё продаются?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего вы переживали?) мой вариант Оле не нравится — будет вам красивый интерьер:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим советам практически никогда не следуют...некрасивые они...непривычные...не журнальные:-) оттого не надо бояться альтернативы, что даю...всё равно её не выполнят :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×