Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1127

Рекомендуемые сообщения

Нет уж! Давай уже со спаленкой разберёмся:-)

Только не говори "Нет!" креслицу в пэчворке. Можешь меня слать морем, но я уверена, что у тебя это самый выигрышный вариант обивки. Шторы светлые + деревянные жалюзи. Серый + яркие пятнышки со смыслом. Ковры примеряла разные, остановилась на светлом. На коллаже ковёр с коротким ворсом, очень лаконичный. Подушки я бы смотрела спокойные с этим покрывалом, не яркие... достаточно пары — каждому под ушко. Чтобы как в гнёздышке:-) И ты их свяжешь за два вечера:-)

360200_original.jpg?1421950671

кошатина вписывается обалденно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего смеемся? Что-то не так?)

да я тоже предлагала, тока на словах...

просто когда часто сходится, то уже ржачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, черт возьми...мне Алинино кресло понравилось больше кругов...и особенно, что некоторые куски не однотон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а полоски зеленые закрыть покрывалом?

все оставить, кроме кресла и покрывала: жалюзи в цвет люстры, покрывало посветлее, кресло в серо-желтых-зеленых тонах, больше желтого и светло-зеленого с добавлением шоколадного.

А вот какая разница квадратики или круги? Но все равно красного и пестрого не добавляла бы. Это другая тема, не картинка-хотелка. Уводит в кантри.

может я чего-то и не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло реальное, продается... я тоже на него долго смотрела, но мне некуда...

А хде така красота продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поэтому зеленый в кресле надо оставить...Круги тоже пэчворк. Если круги нравятся, то можно и круги...а если добавить пару кусков с полосками (те же круги), то в кантри не уйдем..

Ну а квадратами проще делать просто...

ЗЫ..если люстра эта, то я бы добавила красненького чуток в кресло...подухи слишком мобильны...вероятность люстры не в тему велика...А лучше не эту люстру...без красного оставила бы план...по прикидке с совушками..зелеными подухами..белыми шторками

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против красного(такого алого, как на рисунке) и пестрого в кресле, только однотонные круги, и квадраты более узнаваемы как пэчворк, а это кантри, которого так боялись в начале, а теперь туда усиленно уводим

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×