Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SnowWhite

Заказ столешницы для кухни отдельно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, было бы дешевле и удобнее делать всю кухню на заказ. Там бы и столешницы себе подобрали по вкусу и разные детали.

Вы правы - Вам кажется. Накрутка на столешницы в салонах сумасшедшая, да и выбор не самый большой. Как правило, либо самые дорогие, либо самые бюджетные. Иного не дано. Отдельный заказ сопряжен, естественно, с некоторыми трудностями, но это того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного дороже выходит по деньгам это удовольствие, если на нашу кухню столе шока обычная выходила например 10 000р , но не нравились цвета, то в др конторах хуже по качеству такой же метраж 17 000р, а дерево хотелось мне. Его насчитали в Марии 60 000 и 2 месяца ждать( думаю так сказали, ибо по таким мелочам не хотелось замарачиваться)..Заказали в итоге там же где и кухню..

о, такая же история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал кухни без столешниц?

А столешницу потом покупал и устанавливал отдельно?

Поделитесь опытом!

Интересует насколько соглашается на это продавец (понятно, что он не в восторге), в моем случае это кухни Зов?

Устанавливали потом самостоятельно или тем же сборщикам доплачивали?

Повлияло ли это на гарантию кухни?

Где заказывать столешницу, зависит от материала, из которого она должна быть сделана. Например если столешница планируется из ДСП или акрилового пластика, то можно заказать там же где и кухню, т.к. для обработки этих материалов используются те же инструменты, что и для кухонной мебели.

А вот если будет желание изготовить столешницу из камня, кварцевого агломерата.. То лучше заказывать в мастерской камня, которая работает с этими материалами. Все остальные варианты заказа - это посредники, а значит и стоимость будет очень завышена.

Монтаж столешницы лучше доверить тем же людям, которые ее замеряли и изготавливали. Обязательно заключайте договор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали кухню без столешки, возражений продавца не было. Нужна была белая столешница- из исск. камня очень дорого получалось, а обычных столешек белого цвета у них не было. Расчет столешницы делали в том же салоне что и кухню. Взяла этот чертеж и отдала для заказа столешки. Устанавливали столешницу рабочие, которые собирали кухню за доп. плату. Сказали, что могли бы дать координаты недорого поставщика исск. камня.Ну ладно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдельно заказывали. Гарнитур фабрики мария, а вот столешница из камня искусственного antarrid, двухъярусная. Сочетаются хорошо, могу фотографию позже показать. Сейчас фартук исправим, разбили случайно, был стеклянный и можно фотографию показывать) . А столешница мегакрепкая, что она у нас бедная уже не выдержала и стоит, ни трещинки, ни скола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×