Перейти к контенту
IrinaAfen

"Когда многолетники сомкнутся......" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну вот, многолетники уже начали смыкаться))))))) я однажды такое сажала... оно еще вечером раскрывает цветы, не? токо у нас вымерзает, а так многолетнее... в упор не вспомню название... не флокс (хотя бутоны похожи, но это точно не он)... если скоро вспомню, допишу...

возможно, катарантус?

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы? вот так вот прям грибы? ващеееее. только можно уже дожди как-то отключить? заманало, газон колосится как сволащ, малина прокисает на ветках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, многолетники уже начали смыкаться)))))))

возможно, катарантус?

У нас всё возможно)))) могет быть и он)))) но мне кажется бабка как то попроще это назвала, кады этого "хомяка" мне втюхала))))))

грибы? вот так вот прям грибы? ващеееее. только можно уже дожди как-то отключить? заманало, газон колосится как сволащ, малина прокисает на ветках....

Ага)))) грибы под елкой заколосились)))) мы поэтому и не трогали эту полянку под елками...там сначала земляника, а потом белые прут))))

У тя хоть газон...а у нас фифти/фифтик)))) поровну травы и сорняка))))и косим всё одно раз в 5 дней....брррр...надоело)))

Ну а малина...помню я твои полочки с баночками....ты-герой и замечательная хозяйка!! Хвались, , чего позакрывала ужо?))))

ПыСы...а я раньше варенье делала из белой черешни)))) косточку из каждой ягодки вынимала и на её место орешек клала))) о как!!! торкнет же молодую жену мужу угодить, вот я и баловала вареньями да соленьями)))) а щас- сахар и соль враги тех кому за ..... И вот оно щастье, дожились)))))ничё не делаю)))))

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это катарантус, он еще называется барвинок розовый... токо он многолетний в домашних условиях, поэтому на зиму его надо выкапывать и пересаживать в горшок (если это он).

Надо еще Крапивку и Зелен(ь) на консультацию позвать :) они, наверное, подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, отбросьте жабу))) оказывается грибы можно "сажать")))) наши соседи практикуют вполне успешно...ну конечно всё одно нужны "грибные" деревья, чтоб было куда грибницу "сеять"))))

Грибную грибницу замачивают, дают слегка подтухнуть и эту слизь...брррр....под листья, под иголки хвойных...она там должна прижиться и начать срочно радовать своего "сеятеля" богатым урожаем и красотой вылезших шляпок)))))

Кстати)))))Что там у вас с берёзой?))))) отчего бы не заняться на досуге взращиванием подберёзовиков?)))))или участочек будет подстать содержанию?)))) стиль и современность...и никакой берёзы?!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка полумертвая.... вся надежда на шампиньоны - должны - нет, обязаны! :)))) сами вырасти, как в парках :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажала грибы, мицелий в оби продают, сажала белые и всякие подберезовики-фигвам. Маслята самостоятельно растут, но их одновременно 5 штук максимум и я про них ничего не умею.

Ириш, заготовок ваще не делаю в этом году-с прошлого еще куча пооставалась, варенье только клубничное наварила, про все остальное бастую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×