Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Я бы столешку как пол делала бы! Хорошо смотрится, когда горизонтальные поверхности одного цвета!

А белую я тоже не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не белую.....

А какой материал у столешки будет?

Мрамор? с интеллигентными прожилками...

Гранит? теплых оттенков такой в крапинку...

Дерево? Хорошо бы пошло, мне кажется...

ДСП? Очень практично.....цвет опять же любой можно подобрать....

Девочки. Принимаю предложения! Совсем не знаю! Посоветуйте плиз!

1. гранит думали сделать. Интересовалась у изготовителей памятников. По цене доступно. В районе 400$ на 2,4 м длиной будет стоить. Но боюсь радиактивного фона. А он есть.

2. мрамор? не знаю... не думала даже, честно говоря. Возможно, но будет ли что-то красивое по тону?!

Да и не знаю, сколько она стоить будет, надо чтобы по цене приемлемо было. Думаю 600-700 за 2,4 метра максимум.

3. дерево - в принципе, наверное можно. Но какое дерево? Дуб? А Будет дуб в таком цвете? Насколько практично дерево - пока для себя не поняла.

4. ДСП - имеется в виду постформинг? Практичный вариант. Оптимальное соотношение цена/качество. Но снова упираемся в цвет. Такого плана как пол не нашли.

Девочки, а черную столешку можно? как думаете? Варка же черная. Тогда в постформинге есть подходящие варианты. Ну и мрамор можно наверное черный глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и черный......я так думаю....надо картинки посмотреть.

Притащи себе в тему картинки, которые нравятся - а там уже решим, что брать :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,поздравляю с продвижениями по кухне!!!!!Фотка как всегда супер!!!! не предирайся, все у вас оч здорово получается!!!!

Я против черной столешки,у тебя все такое светло-воздушное, я бы наверное подбирала под пол или даже скорее белую, если все таки решила стол белый делать. Если у тебя стена темная т.е. акцентная зачем тебе ещё акценты?!? ввиде столешки

Лен, а вы технику на кухню подбирали уже зная какого цвета будет кухня?

И можешь кинуть модель пмм, духового шкафа и СВЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если варка чёрная, то белая не подойдёт (а я бы белую посоветовала)) В таком случае, нужно под пол подбирать, мне кажется, больше не от чего отталкиваться. А если варки ещё нет, то лучше белую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вы технику на кухню подбирали уже зная какого цвета будет кухня?

И можешь кинуть модель пмм, духового шкафа и СВЧ?

что кухня будет белая, знали с самого начала. Белую технику не рассматривала - не мое. Поэтому тут все просто было.

Духовку не помню (в каталоге не найду, они все +- одинаковые), индукция тоже.

Посудомойка Bosch SMV53L10EU? но у нас конкретно эту модель не продают, т.к. она шла только для европейского рынка. Кстати духовой и варка тоже для Европы были, поэтому у них другие модификации. Но внешне они все примерно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, вопрос не в бровь, а в глаз)))) Не ругайся))) у меня напрочь вылетело из головы.

А слева от кухни что планируется? Столовая группа? Там, где консоль и бра. А кухня линейная или с барной стойкой? И какой будет ее цвет, фактура. Есть где-то проект? Наверняка же есть)))

Я тоже столешницу подбирала под пол.. точнее пол под столешницу)))

post-92777-0-58442300-1392032831_thumb.jpg

pregel-stolesnica__0132900_PE287828_S4.JPG

Возможно мой монитор не корректно передает цвет, но на мой взгляд идеальное совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне рассчитали стоимость столешки в ванную, искуственный камень стоит 27000р, а мрамор 20000р....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, совсем не мое...

Тогда по цвету, мне кажется, и думать нечего - под пол. Осталось только с материалом разобраться, но тут я тебе не советчик (сама дуб дубом в этом вопросе)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×