Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наконец-то утро! Скоро поеду посмотреть, что там с полом. Пол ночи этот пол покоя не давал. Но по словам мужа, все просто отлично. Сказал "поставим белый диван, кухню, положим белые плинтуса и будет просто офигенно!"

Очень на это рассчитываю! Иначе даже представить не могу, что делать... Плитку положить уже не получится, т.к. тогда надо убирать 3 мм стяжки, короче в любом случае плитки не будет.

Наливной пол - наверное дорого? Не знаю...

Ой... Ну я поехала, короче говоря...

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет)

Ну заинтриговала, слов нет. Так и не поняла, что там с полом, но очень интересно, что получилось.

Лен, не переживай, мне тоже на каждом этапе кухни что-то не нравилось. Зато теперь очень довольна))

Вчера смотрели Прометей поздно вечером, а телевизор я смотрю в очках. Сбегала на кухню за чаем и окинула взглядом со 100% зрением, все детали и полосочки видны))) и еще раз себя поздравила, что все-таки как хорошо в свое время я все подобрала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередной этап сомнений, когда все в непонятном состоянии, вот и кажется, что надо было что-то другое и по-другому сделать. Я просто уверена, что должно быть ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну напугала ты нас! :crazy:

Ну что там с полом? Все равно ведь ничего не изменишь, значит измени свое отношение к этому! Муж прав - всё будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты меня в Сашиной теме про ручки спрашивала.

Я вот про подобие таких говорила

или вот

или вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пол ничего не поняла, оч жду фото!!!!!!!

Вытяжка супер, спасибо что избавила меня от выбора!!!!! А то я начиталась что мощные шумят оч, а те что не шумят не мощные и уже даже успела растроиться, а ты меня прям обрадовала, покупали здесь или в Польше?

И она получается совсем совсем не видна?

Расскажи пжл что вы ещё из техники купили для кухни, интересует с точки зрения размеров, т.е. что надо точно знать заранее а что можно позже решить?

Изменено пользователем Carla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!! Как мне стыдно!!!!

Сколько шума навелаааааааа!!!! Каюсь!!!!

Съездила! Посмотрела! Ничего общего с фото!!! Все ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Пол супер!!!

Простите меня, паникершу! (Но на фото реально совсем не так смотрится пол! Я уже по дочкиной спальне заметила это. Не знаю как его сфотографировать. Фото покажу через недельку-две. Должны все закончить к этому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, еще раз спасибо за ссылку на кв.вопрос. Убедилась в том, что шкафы с двух сторон в наше случае идеальный вариант. Хорошо, что хоть с детской есть определенность.

По технике. Все банально. Без особых понтов и наворотов - варка индукционная Бош, духовой шкаф тоже Бош, СВЧ встройка Самсунг (Бош встройка дизайном не понравилась. Выбирали исключительно по внешнему виду, т.к. для меня это вещь последней необходимости. Купили лишь из тех соображений, что дочка скоро в школу идет, безопаснее наверное СВЧ, чем варка). Все покупали в Польше. Ехали за варкой и духовкой AEG - не проходили по весу. Решили не заморачиваться и взять Бош. Не жалеем, т.к на "сдачу" еще и посудомойку купли (AEG получалось в 2 раза дороже).

Посудомойку взяли тоже Бош. 60 см. Тоже в Польше.

Вытяжку купили в Уручье на стройрынке. В Польше таких нет и ничего подходящего не нашли там. Размеры у всех моделей стандартные. Главное определись с набором - СВЧ нужна иди нет, посудомойка 60 или 45 (хотя тут даже не думай, однозначно 60 см)

Вроде ничего не забыла.

Холодильник купим Samsung RL55 белое стекло.

Стиралку еще не выбрали.

Вот теперь все.

А, ну и еще кондиционер надо купить. Только трубки проложили и отвод в канализацию сделали. Делайте сразу. Мы сразу пожалели денег (точнее не мы, а я) потом штробили подготовленные под отделку стены.

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×