Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Леночка, вчера мои шилопопы не дали ответить.

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе, дочке и твоей семье. Не переживай, с плиткой, с квартирой, с планами и желанием все образуется, главное - здоровье. А когда дети болеют - так знаю по себе, что весь свет не мил. Такая апатия, постоянные страхи, вся на нервах. Я вообще не сплю. Измеряю температуру каждые полчаса, сама вся из сил выбиваюсь.

Про второго))) Я тоже всегда думала только об одном малыше))) Долго мы шли к мысли о ребенке, ведь у мужа уже был тогда сын. А когда решили, что пора, так 5 лет промурыжились по клиникам в поисках причин. Все здоровы и никак))) даже на ЭКО не брали. А потом бац и уже 5 недель))) когда руки уже опустились и сказали даже на тесты зря деньги не тратить. Значит пришло время, а до этого были не готовы на самом деле. И вот когда вдруг неожиданно получился второй, то мы были несказанно рады и это было прям чудо.

Это я к тому, что никогда нельзя ничего загадывать и зарекаться))) Жизнь может повернуться очень неожиданно и все наши планы поднять на смех)))

Про сталинку. Мы жили в однушке сталинке 2/3. Сейчас продаем. Для меня и второй без лифта это уже кошмар. Я с коляской по этим высоким ступенькам намучилась. Очень люблю я ту свою квартирушечку, большие окна, высокие потолки, широкая парадная. замечательный сосновый сквер прям перед домом. Сейчас так не строят. Соседи милейшие. Были у нас и планы купить соседнюю квартиру и объединить, и купить бОльшую квартиру там же. Но все же дом старый, внешние коммуникации старые. Мы-то у себя все трубы и проводку поменяли, полы перестелили полностью, а в соседних квартирах все надо было с нуля начинать и все равно остались бы области, которые мы не смогли бы покрыть. Ну например, емкость сети. Как ты ни крути, но внешняя проводка старая и ее емкость ограничена. Нельзя было навключать кучу приборов и жить спокойно. Обязательно выбьет где-то в подъезде. В общем, мы решили, что новый дом - он все же новый. Единственное, что мы сразу решили не брать в новостройке, так как уже в ней жили и настрадались вечными ремонтами соседей)))

Апатия пройдет, это временное. Выздоравливайте))) завтра уже будет лучше, а послезавтра совсем хорошо. Я думаю, что с квартирой вы сделали правильный выбор. Более престижный район - это меньше приезжих. Я не знаю как у вас, но у нас в старых районах полно приезжих на заработки из неблагополучных стран и городов, ну и со всеми вытекающими, начиная от роста преступности и заканчиваю карантинами по кори. То есть это безопасность. Во-вторых, это лучшие школы, лучшие сады, лучшие детплощадки. В-третьих, более развитая инфраструктура. Ну и т.д. и т.п.)))

В общем, выше нос))) Все образуется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) какая стена текста вышла))

сорри за оффтоп)))

P.S. кресла изумительные! дерзай)))

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, такую тему подняли... Я даже прослезилась...

И я в сталинке жила и нравились мне там только высокие потолки (и район - площадь Ленина))) Но там стоял невыводимый запах старости и всё остальное было такой же невыводимой старости, включая ближайшую соседку. Я старость уважаю, но эта бабулька была уже в таком возрасте, что у меня чуть преждевременные роды не начались, когда я её первый раз увидела.

Так что новенькое - это новенькое. Антиквариат хорошо, но на любителя)

А детишек я двоих хочу, после переезда долго затягивать не будем))) Моему мужчине сестричка нужна, но и братику мы будем рады)

Так что всё у вас хорошо! Было, есть и будет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не знаю смотришь ли ты квартирный вопрос. я сегодня случайно увидила передачу и не могу промолчать. Делали детскую для девоччки 6 лет и я увидила там шкафы возле двери оч круто обыграны, мне понра, не могу вставить фотки, вот ссылка http://www.peredelka.tv/kv/archive/zhizn-v-rozovom-tsvete/

И ещё у меня вопрос: вытяжку на кухню уже выбирала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, спасибки тебе! Обязательно посмотрю. Квартирный вопрос не смотрела - у нас гимнастика в это время как раз (сейчас убегаю на встречу выпускников)

Вытяжку мы купили ELITE VSQ (если ничего не путаю) полного встраивания. Выбирали по мощности/шумности, ну и чтобы не выдвигалась. И по цене она очень приятная оказалась (не помню точно сколько, но недорого совсем).

У наших знакомых такая, и у девочки на онлайнере такая (ник Маруся, или Марусик - не помню точно). Отзывы в процессе эксплуатации хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а я вот в Икее на сайте сегодня встретила шторку, равную по фасону той, что сватала тебе в ванную)))

ferglav-stora-dla-vannoj__0150270_PE308414_S4.JPG

Она же справа

oZID-eZzQiQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересненько!!! Спасибки Жанночка!

Девочки, у меня паника!!!! Муж привез фото столовой-гостиной и спальни - э с новым полом (не показываю, т.к. еще не доделали). Не знаю как в жизни, но по фото поняла, что идеально там смотрелась бы белая плитка как в холле!!!! Караул!!!! Столько денег!!! Муж сказал - хорошо, положим плитку... Лет через 15!

Аж плакать хочется! А я ведь изначально хотела плитку в гостиную! Тогда мужу заикнулась, - безуспешно- уговорить бы не удалось - 100%

Недавно были у соседки - у нее вся квартира в плитке (черной) очень эффектно и красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×