Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как правильно называются такие штучки? Хочу поискать на eBay и на али...

на 1-ой...пуговицы обтянуты тканью...я такие делала в мастерской мелкого ремонта

на второй....или такие пуговицы или брошки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-ой...пуговицы обтянуты тканью...я такие делала в мастерской мелкого ремонта

на второй....или такие пуговицы или брошки...

А я подумала, что это зажимчики для складок))))))))) Решила, что я не в теме)))) спасибо!

Жанночка, спасибо тебе! ты зайди в мой профиль/публикации - там темки за которыми я стараюсь следить, сама боюсь, что упускаю много интересного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится идея невысоких шкафчиков по сторонам от двери....ну пусть хоть что-то детячьего будет:)))

Карниз бы делала предельно лаконичным, без излишеств....покрывало цвета слоновой кости, подушки пастельных оттенков + глубокие...хотя бы одну...

post-81538-0-53528900-1397589162_thumb.jpg

post-81538-0-98302200-1397589168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, спасибо))

А я вот тебе в благодарность несу комплект постельного белья для дочки))) по акции))

Ссылка-картинка не вставляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, спасибо))

А я вот тебе в благодарность несу комплект постельного белья для дочки))) по акции))

Ссылка-картинка не вставляется

Комплект очень красивый!!! Но вот стала разбираться с размерами и поняла, что это, видимо, комплект из 2-ух наволочек...

Девочки, и вообще, расскажите пжлст каких размеров постельное вы покупаете своим детям.

У нас стандартный размер матраса - 90 на 200.

Сами всегда спали на больших кроватях, поэтому все постельное - евро.

Какого размера будет оптимальнее купить одеяло, чтобы не было потом проблем с постельным бельем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полутороспальное одеяло 150 на 200 примерно и комплекты полутороспальные к нему.

у нас таких размеров нашла только одно одеяло неизвестной мне фирмы. Вот много есть 140 на 205 и 140 на 210, но есть ли такое постельное пока не знаю...(смущают эти 205, 210). Одеяло нужно облегченное, на искусственном лебяжьем пуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся подушки и одеяла на искусственном лебяжьем пуху "Verossa" (себе точно буду их покупать, проверенный вариант).

У них есть 140, но тоже на 205.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оно и есть - 1,5 спальное. я на размерах не зацикливаюсь, +\- 5 см не заметно будет. Посмотри размеры 1,5 спальных комплектов, они не сильно по размерам отличаюся, так же как евро.

Изменено пользователем LeKaIv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню и себе ссылочку (с ЛенойZh уже поделилась)

Трафареты - интернет-магазин

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×