Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Пришла кухня.

Столешка - светлый дуб, совсем не попадает в цвет пола. По-моему, даже рядом не стоит. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, милые, хелп!!!!! Что делать со столешкой, если она не в цвет ни с чем, ни с полом, ни со стульями, ни со стенами. Получается сама по себе столешка. Может цвет затирки под столешку подобрать? Плитка белая с выпуклым рисунком, который после затирки похож на мозаику.

Плитка такая

post-84019-0-30412400-1379680272_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за оценку моих трудов. Дебют с комнатой вполне себе удался (как говорится, сам себя не похвалишь....)))))

Что же со столешкой делать-то? Замена столешницы - это еще 3-4 недели ожиданий. И не факт, что с цветом попаду, разве что брать белую или черную. В хотелках - деревянненькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фото ничео не понять про трагедь несовпадения цвета пола и столешки... белую (?) плитку затиркой в деревянном цвете? чёта сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фото ничео не понять про трагедь несовпадения цвета пола и столешки... белую (?) плитку затиркой в деревянном цвете? чёта сомневаюсь...

Столешница икеевская, ПРЭГЕЛЬ, светлый дуб. Пол - такого же цвета, как в комнате сына. Просто на фото цвет искажается, поэтому реальной картины все равно не видно.

Цвет пола на кухне вот такой

post-84019-0-37534900-1379773881.jpeg

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии столешницы, пола и стула (стол точно такого же цвета, как стул)

post-84019-0-83219100-1379798834_thumb.jpg

post-84019-0-78284700-1379798861_thumb.jpg

post-84019-0-12510800-1379798879_thumb.jpg

Монитор цвет может исказить, но общая картина ясна. Может быть цвет затирки взять серый? Столешница сверху как бы серая. Вернее, с таким серым налетом. Или идея совсем не годится?

У меня ступор, а времени нет. Во вторник придет плиточник, класть плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии столешницы, пола и стула (стол точно такого же цвета, как стул)

post-84019-0-83219100-1379798834_thumb.jpg

post-84019-0-78284700-1379798861_thumb.jpg

post-84019-0-12510800-1379798879_thumb.jpg

Монитор цвет может исказить, но общая картина ясна. Может быть цвет затирки взять серый? Столешница сверху как бы серая. Вернее, с таким серым налетом. Или идея совсем не годится?

У меня ступор, а времени нет. Во вторник придет плиточник, класть плитку. Он предложил черную затирку. Однако я думаю, что это будет слишком. Белая кухня СТОТ, черные ручки и смеситель, белая мойка, светло-серый холодильник, пол со стульями и стол - теплое дерево, белый кафель и столешница чуть подернутая серым.

Может быть сделать белую затирку и не ломать себе голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, отличная комната для юноши вышла! Мне нравится! И белого совсем не много на мой взгляд. Красные и чёрные акценты здорово оживляют, и ковёр в полоску. Вот только я бы, наверное, повесила шторы в полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне ничего не подскажу. Я никакого ужаса не вижу. А зачем всё дерево одного тона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белую плитку и не стОит затирать белой затиркой (хотя бы з-за непрактичности)... светлосерая, наверное, хороша будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×