Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовала не белую плитку, а где то светлых тонов, например серого, светло коричневого. хаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, отличная комната для юноши вышла! Мне нравится! И белого совсем не много на мой взгляд. Красные и чёрные акценты здорово оживляют, и ковёр в полоску. Вот только я бы, наверное, повесила шторы в полоску.

Спасибо. Шторы в цветную полоску, как ковер? Ну-ууууу, я не знаю....... Прям в растерянности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне ничего не подскажу. Я никакого ужаса не вижу. А зачем всё дерево одного тона?

Наверное потому, что мне так проще. Я думала, что столешница должна быть в цвет пола или совершенно контрастного цвета, чтобы кухня смотрелась гармонично и красиво. Я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не белую плитку, а где то светлых тонов, например серого, светло коричневого. хаки.

Спасибо, что зашли в мою темку. В этой плитке будет много затирки. На фоне серого (а я больше склоняюсь все-таки к серому) будут видны только небольшие белые прямоугольники. Поэтому, как мне думается, на общем фоне она не будет смотреться белой-белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня собрана и установлена с месяц назад.

Нерешалась показать, потому как получилась с огрехами.

Поначалу сильно расстроилась, но что сделано, то сделано. Все равно ее люблю.

Фотографии в текст не грузятся, поэтому загрузила через радикал.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, не слишком ли ляписто смотрятся шторы на фоне фартука (пестроватый он получился)? Может быть лучше однотонные?

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы у бабули крадены.

Это надо как понимать?

1. плохо

2. очень плохо

3. хорошо

4. терпимо

5. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×