Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaSoshnikova

Быть или не быть гардеробной? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Где-то в квартирном вопросе что-то подобное делали, там усиливали несущую стену какими-то мощными железяками (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз. Буду изучать)

не за что:)

если найду что интересное - отпишусь тут.

и еще. просто мое мнение: от шкафов в современных квартирах (именно современной стилистики) уже давно все стараются уходить, так что в этом плане гардеробной быть.

а вот если у Вас более классический интерьер - шкафы как раз его только дополнят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше достроить 60 см стены в спальне, сузив проем, и сделать большой шкаф во всю торцевую стену

с гардеробной у вас и спальня клетушкой получается и гардеробная микроскопическая, не вижу с ней никаких преимуществ в данном конкретном случае

Это самое разумное решение - 2-х метровый шкаф в коридоре по стене с детской и 3 -х метровый шкаф в спальне , если конечно сможете перенести проем , предварительно укрепив его ( спросите в перепланировках , может быть вам там подскажут возможно ли это ) . Не городите никакие гардеробные в единственной большой комнате . Что вы выиграете , посчитайте .... Несколько полок глубиной 40 см . и останетесь с маленькой 12 метровой спальней ... Вы хотите поставить в ней ещё диван.... представляете как тесно там будет ? Если проём перенести нельзя ,сделайте шкаф разной глубины . Посмотрите в этой теме пример такого шкаф .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что:)

если найду что интересное - отпишусь тут.

и еще. просто мое мнение: от шкафов в современных квартирах (именно современной стилистики) уже давно все стараются уходить, так что в этом плане гардеробной быть.

а вот если у Вас более классический интерьер - шкафы как раз его только дополнят!

Мне очень близок скандинавский стиль. Нравится светлые комнаты, минимум мебели. Поэтому в принципе и думала о гардеробной комнате. Надоели все эти шкафы-купе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мое мнение: от шкафов в современных квартирах (именно современной стилистики) уже давно все стараются уходить, так что в этом плане гардеробной быть.

а вот если у Вас более классический интерьер - шкафы как раз его только дополнят!

ОМГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Это моё мнение !!!! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Это моё мнение !!!! )

Ну вот я тоже руками и ногами ЗА!!! Но если переносить проем и ставить в комнате вдоль всей стены шкаф - тогда мы и придем к старым стандартам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже руками и ногами ЗА!!! Но если переносить проем и ставить в комнате вдоль всей стены шкаф - тогда мы и придем к старым стандартам))))

Двумя руками и ногами ЗА ЧТО ? ВЫ то хоть глупостей не пишите про какие-то " старые стандарты " , хватит сообщения выше от Кати :))) Сто раз уже обсуждалось :есть место для нормальной гардеробной - надо делать , нет места в квартире , тогда шкафы. В каких это современных интерьерах отказываются от шкафов ... Какие там площади , количество комнат ? При чём здесь стиль ? Вы жить в квартире собираетесь или только вещи хранить ? Место для жизни не нужно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ или OMG — Oh my God — О мой бог !!!!!!!! О господи ! дальше следует непереводимая игра слов зачёркнуто :)))) слов нет , одни эмоции :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, я всего лишь хотела сказать, что хочется уйти от стандартной планировки, где шкаф вдоль одной стены и т.д. Все предсказуемо. Но я отдаю отчет, что из этой квартиры мало что можно "выжать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать , если при такой планировке такая расстановка мебели самая разумная ? Если со временем будет не хватать мест хранения, поставите ещё один небольшой шкаф по стене напротив кровати или по стене рядом с кроватью ближе к окну . Или переедете в новую большую квартиру с гардеробной . Я вам это желаю ! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×