Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Кать..прям на третьей минуте всех узнала и отписалась...ты ваще вссю зеленуху по именам влёт узнаёшь ...

по памяти и именам???

я в шоке...

нет, не всю конечно) просто именно эти у меня растут) в частности клематис такой мне Таня-Пухлик в прошлом году подарила...он у меня чуть выше метра, стоит сам, без опоры..хорошо удобряется за компашку с растущей рядом остинкой..

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю...неприхотлив, милаш, прямостояч:))) эт про клематис от Танюши Пухлик:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвощ прет как сумасшедший, уже спасу нет((( Обработала вчера Торнадо, сегодня дождь пошел, как думаете не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвощ прет как сумасшедший, уже спасу нет((( Обработала вчера Торнадо, сегодня дождь пошел, как думаете не поможет?

Не знаю...я самые зверские сорняки аккуратно кисточкой прямо неразведённым торнадо мазала.. Хрен вывести так и не удалось, через год опять вылез((

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дихондра

клематис прямой

колокольчик точечный

Да, Кать, ну ты молоток! Упала в ниц. Я ваще первое не узнала, пойду хоть почитаю, шо за зверь.

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...я самые зверские сорняки аккуратно кисточкой прямо неразведённым торнадо мазала.. Хрен вывести так и не удалось, через год опять вылез((

про хвощ

насколько я знаю...)))) хвощ растёт на кислых почвах...может он прёт как раз там где посажены растения в торф и подкисленным поливают... ????

если просто из почвы, то может раскислить там доломиткой например...

не????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меры борьбы: обработка пораженных растений медномыльной жидкостью (150г. зеленого мыла, 15 г медного купороса на 10 л воды). Эта жидкость, безвредна для растений, и ее применение на ранних этапах развития помогает полностью избавиться от заболевания.

Катя, спасибо! Не знаю похожа или нет, но попробовать нужно...мыло вчера купила, а где медный купорос то берут....в костораме не нашла?

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! Не знаю похожа или нет, но попробовать нужно...мыло вчера купила, а где медный купорос то берут....в костораме не нашла?

У нас в цветочных продают, там же,где и мыло..Вообще подобных химикатов можно запас иметь- для них срока годности нет) как увидела что-то нужное- бери пакетик впрок)

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×