Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Лиза, я Веру поняла. У тебя в колонне ширина ниши для ПММ будет 60-1,8*2=56,4 см. А ширина навесного фасада ПММ 59,с чем-то. Поэтому, если ты колонну не поставишь на ножки, ее торцевые стенки помешают открыванию ПММ. У меня нижний край фасада ПММ при открывании уходит вглубь ниши на 11 см. И в цоколе для этого пришлось делать выпил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Сходила к Laks, посмотрела у нее, почитала. Машинка у нее Занусси. Задала ей в теме вопрос какая конкретно модель и на что необходимо обратить внимание при покупке, чтобы потом не пришлось подпиливать цоколь. Жду ее ответа!

Да не за что, хорошо, что разобрались

Можно еще и у Елочки поинтересоваться ( у нее ИКЕЯ кухня), неважно, что машина на 60 см, главное, какую траекторию описывает дверь относительно боковины рядом стоящего каркаса при открывании ПММ Здесь

Понимаешь, насколько я поняла Веру, она говорит, что фасаду ПММ в открытом виде будут мешать боковины колонны внизу...

У меня же ПММ нет и я не представляю, как все там выглядит, когда ПММ открыта полностью...

Да, Лена, все правильно поняла, уфф, я хотела уже застрелиться :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я Веру поняла. У тебя в колонне ширина ниши для ПММ будет 60-1,8*2=56,4 см. А ширина навесного фасада ПММ 59,с чем-то. Поэтому, если ты колонну не поставишь на ножки, ее торцевые стенки помешают открыванию ПММ. У меня нижний край фасада ПММ при открывании уходит вглубь ниши на 11 см. И в цоколе для этого пришлось делать выпил.

А покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, сейчас уже сил нет фотик искать. Подожди, а у тебя разве нет ПММ? Открой и вниз посмотри))) И представь, что ниша на 2 см уже фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, сейчас уже сил нет фотик искать. Подожди, а у тебя разве нет ПММ? Открой и вниз посмотри))) И представь, что ниша на 2 см уже фасада.

Так у меня нет выпила...

Я опять не понимаю какая ниша? И что со мной сегодня?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, хорошо, что разобрались

Можно еще и у Елочки поинтересоваться ( у нее ИКЕЯ кухня), неважно, что машина на 60 см, главное, какую траекторию описывает дверь относительно боковины рядом стоящего каркаса при открывании ПММ Здесь

Да, Лена, все правильно поняла, уфф, я хотела уже застрелиться :fund02025:

Обязательно все спрошу.)))

А стреляться не надо))), на каждого непонятливого стреляться, пистолет заклинит)))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала, потом все стерла. Одно и то же получается - ниша-цоколь-Пмм-ниша

Не заморачивайся, в той схеме, что Лена helehele нарисовала, все откроется. Колонну надо водружать на ножки, для этого укреплять ее боковые стенки.

Я бы для упрощения задачи, продлила столешку до левой стены, и на нее бы ставила духовку.

или взяла бы ту неполновстраиваемую ПММ, которую helenwise показывала. И духовку бы под нее подобрала. Ну тогда от красной точно придется отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала, потом все стерла. Одно и то же получается - ниша-цоколь-Пмм-ниша

Не заморачивайся, в той схеме, что Лена helehele нарисовала, все откроется. Колонну надо водружать на ножки, для этого укреплять ее боковые стенки.

Я бы для упрощения задачи, продлила столешку до левой стены, и на нее бы ставила духовку.

или взяла бы ту неполновстраиваемую ПММ, которую helenwise показывала. И духовку бы под нее подобрала. Ну тогда от красной точно придется отказаться.

Не, частичную встройку не хочу. Хочу за фасад. Про столешку пока думаю... Нарушается симметрия моего проекта, а именно в этом его фишка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардинальное решение - от стены до стены под столешкой протянуть 2 стальные трубы прямоугольного сечения. Одну у стенки, другую ближе к краю. В каркасах делать для них выпилы, раковину вписать между трубами. Индукция вот как на них будет реагировать, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардинальное решение - от стены до стены под столешкой протянуть 2 стальные трубы прямоугольного сечения. Одну у стенки, другую ближе к краю. В каркасах делать для них выпилы, раковину вписать между трубами. Индукция вот как на них будет реагировать, не знаю.

Да уж, действительно радикальное решение...

У меня газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×