Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

да ты что! Это не реально просто. Это я шучу. Мне нравятся такие формы и естественно чувствуется, что это сложно, значит недешево. У меня пока перерыв в зеркалах, три!!! стоят не приделах))) Пока не решу их судьбу, новых не будет)))

Буду завтра собирать голоса неравнодушных к моей проблеме)))

К вечеру надо бы ответить в мастерскую....

Спасибо, Лен! Я бы еще может и сама попробовала - но очень пугает верхняя арочная рама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за сделанное по проекту-эскизу Елеаны!!!

Анна,спасибо за Ваше мнение! Мне очень важен каждый голос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, ну как куда.... На кухню, на стену рядом со столиком. Оно будет устанавливается на панельки типа "буазери" - фасад от икеи лидинго купленной по дешевке серого цвета.

post-81901-0-05130900-1422358593_thumb.jpg

но окно по форме будет вот таким

post-81901-0-23850800-1422358622_thumb.jpg

а вот виза Елеаны с овальным окном (правда меньшего диаметра) и внизу нет самой панельки

post-81901-0-97832300-1422358774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за арку. Но, если арка сильно дорогая, то нужно приемлемый по цене вариант выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, ну как куда.... На кухню, на стену рядом со столиком. Оно будет устанавливается на панельки типа "буазери" - фасад от икеи лидинго купленной по дешевке серого цвета.

post-81901-0-05130900-1422358593_thumb.jpg

но окно по форме будет вот таким

post-81901-0-23850800-1422358622_thumb.jpg

а вот виза Елеаны с овальным окном (правда меньшего диаметра) и внизу нет самой панельки

post-81901-0-97832300-1422358774.jpg

я то помню куда)) И все так же за арку. если внизу не было панелек, я бы была за круглое зеркало. Не спрашивай, почему! Я не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за арку, но если нет возможности или цена зашкаливает, то и квадрат с раскладкой хорошо будет

Свет, не поняла про какой квадрат ты говоришь? У меня два варианта: круглое за 9600 и арка за 9000.

Я тоже за арку. Но, если арка сильно дорогая, то нужно приемлемый по цене вариант выбирать

Как написала выше разница всего в 600 руб. Поэтому нужно выбрать то что больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×