Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Я написала в одном предложении "реечный потолок со спотами", в смысле, споты в самом реечном потолке, на мой взгляд, делают из парижского кафе совеццкую ванную конца 90-х.

Рабочий стол, конечно, многие подсвечивают точечными светильниками или чем-то подобным, вмонтированным в верхние шкафчики, ничего в этом криминального не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не точечные, то что предлагаете над рабочей зоной?

Ага, и мне очень-очень интересны какие Вы предлагаете варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот реечный потолок уже смонтировали ? Лучше уж совсем без него . У мну Ассоциации насчёт этого потолка такие же как у Ассольки . И высота сохранится . Просто заделать русты , если они есть .

Над рабочкой можно сделать светильнички с креплением наверху полок . Такие же собственно светильники только , как бы , на ножках , что и встройки .

+++ сделать подсветку непосредственно рабочки , которая крепится на низ полок . Это может быть и светодиодная лента и такие же галогенки Грундаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот реечный потолок уже смонтировали ? Лучше уж совсем без него . И высота сохранится . Просто заделать русты , если они есть .

Над рабочкой можно сделать светильнички с креплением наверху полок . Такие же собственно светильники только , как бы , на ножках , что и встройки .

+++ сделать подсветку непосредственно рабочки , которая крепится на низ полок . Это может быть и светодиодная лента и такие же галогенки Грундаль

Надь, привет!))) Рада тебе)))

Нет , возможен только подвесной потолок, т.к. вся разводка электрики идет по потолку в гофротрубах)))

Мне и самой он не очень нравится, я почти 2 мес отпиралась от его покупки...

Было несколько вариантов: натяжной (не прошел по бюджету), из гипсокартона (отклонен из-за невозможности самостоятельной установки, даже из-за окончательной его отделки (шпаклевать и красить никто не умееn) и из-за бабульки сверху, которая периодически нас подтапливает) и реечный.

Вот собственно он и победил. Он куплен уже. Так что устанавливаться он будет, жить без потолка просто невозможно.

Вот фото, на которых собственно и видно электрику

post-81901-0-72254900-1382975571_thumb.jpg post-81901-0-09455800-1382975723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , конечно , провода надо прятать . Я к натяжным не приценялась , поэтому не очень в курсе их прайса . Но подруга делала , говорила , что обошлось дешевле , чем просто шпаклевать , красить .

Насчёт бюджета понимаю . Да , грустно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , конечно , провода надо прятать . Я к натяжным не приценялась , поэтому не очень в курсе их прайса . Но подруга делала , говорила , что обошлось дешевле , чем просто шпаклевать , красить .

Насчёт бюджета понимаю . Да , грустно ))))

У меня в комнатах натяжные. Там 4 угла и вырез под люстру.

А в коридоре 16 углов и 5 отверстий под подвесы. Вот в таком виде он золотой получается.

В комнате намного дешевле чем в коридоре(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а стол у вас в кухне планируется для приема еды каким составом ? Вы именно на нем планируете ужинать? Меня диаметр интересует. Может стол передвинуть на середину стены? А на его место поставить сервант с открытыми полками, а на них красивую посуду поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а стол у вас в кухне планируется для приема еды каким составом ? Вы именно на нем планируете ужинать? Меня диаметр интересует. Может стол передвинуть на середину стены? А на его место поставить сервант с открытыми полками, а на них красивую посуду поставить....

Ирин, дочка официально (хи-хи) в квартире будет одна жить. Но может быть подружки придут позавтракать))) Стол небольшой 70 см в диаметре (максимум 80) круглый на чугунной ногеpost-81901-0-87335100-1383022774_thumb.jpg. План расстановки мебели еще не утвержден окончательно (жду помощи от феи-икеи), так что все можно двигать и креативить.

Мне кажется буфет не влезет, а идея мне очень нравится. Ты попробуй, вдруг у тебя получится все вместить)))

Еще раз план приложу.

post-81901-0-87335100-1383022774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а стол у вас в кухне планируется для приема еды каким составом ? Вы именно на нем планируете ужинать? Меня диаметр интересует. Может стол передвинуть на середину стены? А на его место поставить сервант с открытыми полками, а на них красивую посуду поставить....

Ирин, дочка официально (хи-хи) в квартире будет одна жить. Но может быть подружки придут позавтракать))) Стол небольшой 70 см в диаметре (максимум 80) круглый на чугунной ногеpost-81901-0-87335100-1383022774_thumb.jpg. План расстановки мебели еще не утвержден окончательно (жду помощи от феи-икеи), так что все можно двигать и креативить.

Мне кажется буфет не влезет, а идея мне очень нравится. Ты попробуй, вдруг у тебя получится все вместить)))

Еще раз план приложу.

post-81901-0-87335100-1383022774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×