Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

Лиза, у тебя же еще полуарка на кухне, ты ее чем-то планировала обрамлять? И да, я за скругленное вверху зеркало, оно хоть как-то эту полуарку оправдывает.

Радиус обрамления можно и внутренний 60, тогда продолжить его вниз вдоль панелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не подходит, тебе надо внешний радиус 60 см...

Подходит-подходит, просто надо верхнюю часть арочного обрамления уменьшить на ширину самой планки (обрезать) и сдвинуть к центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, у тебя же еще полуарка на кухне, ты ее чем-то планировала обрамлять? И да, я за скругленное вверху зеркало, оно хоть как-то эту полуарку оправдывает.

Радиус обрамления можно и внутренний 60, тогда продолжить его вниз вдоль панелей.

Оль, привет.

Не поверишь, ничем не планировала... Она меня тоже тихо раздражает, стараюсь не смотреть в ее сторону.

Самое сложное оказывается найти подходящие по рисунку молдинги-бордюры к этому арочному обрамлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит-подходит, просто надо верхнюю часть арочного обрамления уменьшить на ширину самой планки (обрезать) и сдвинуть к центру.

Надо смотреть не будет ли углом получаться... на срезах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть не будет ли углом получаться... на срезах...

Да, Лен, я поняла твою мысль! Прямой участок по концам этой дуги должен быть не менее 6-7 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала нарисовать окно в масштабе: ширина окна 120 см, высота 100 см. Такая высота зеркала (общая вместе с панелями 210 см) обусловлена высотой рядом находящейся межкомнатной двери 210 см. Получается оно немного странное, мягко говоря....

post-81901-0-35502300-1402315205_thumb.jpg

что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то почти стрельчатая арка вышла

Сейчас нарисую.

(Готовые гнутые обрамления трудно найти, что бы и профиль нужный был и радиус, да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала нарисовать окно в масштабе: ширина окна 120 см, высота 100 см. Такая высота зеркала (общая вместе с панелями 210 см) обусловлена высотой рядом находящейся межкомнатной двери 210 см. Получается оно немного странное, мягко говоря....

post-81901-0-35502300-1402315205_thumb.jpg

что думаете?

Странно, потому что, когда арочное зеркало, то нужно делать выше дверного проема с наличником. А это высота для прямоугольного.

Я писала ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то почти стрельчатая арка вышла

Сейчас нарисую.

(Готовые гнутые обрамления трудно найти, что бы и профиль нужный был и радиус, да.)

Мне кажется, что я нашла гнутые элементы, но надо еще позвонить уточнить.

Я уже измучилась с раскладкой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×