Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

Только что, NataChist сказал:

сегодня увидела в новостях про Икею и промоакцию по России :

https://news.mail.ru/economics/28556195/?frommail=1

может и у нас откроют наконец то))

В обозримом будущем точно нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NataChist сказал:

Лена , а если двери на заказ, у мужа есть знакомый лестничник , они  и дверями занимаются ( по качеству исполнения сказать сложно, муж иногда на него  жалуется.. то размеры не выдерживают, то запорят чистовую работу по отделке и т.п.) , но если нужно  могу телефон узнать  Вам для ориентира по ценам.

 

Лестничник из дерева? Я не хотела бы массив, он у нас будет не гладкий.

Я считала именно в ателье дверей, где знаю качество. Из МДФ с порошковым окрашиванием. 1 комплект 26 000 р . Я хочу дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NataChist сказал:

Лена можно вопрос, Вы делали грифельную ( меловую) доску   на кухню, не могу найти  нужную страницу, Вы делали  с применением грифельной краски или сами  мешали с  крошкой ?  как она в использовании на истираемость ? У меня на кухне  белые кирпичи  и вытяжка (метал) на стенку не повесишь, но есть мысль на торец шкафа, уж очень доче понравилось, хочет мордочки рисовать родителям)) Хотим потренироваться , а потом в детской повторить, как вариант в составе органайзера на стену перед рабочим местом. Вы кстати  о переделке  детской  еще не задумывались, они так быстро растут. У меня сейчас как раз этот вопрос основной, если решусь на тему , то наверно в этом ключе.

Грифельная доска у меня - фанера без грунта покрашена 2 слоя тиккуриловской для досок (в ремонтире заказывала). Краска не стирается. 

Если обычным мелом рисовать, то сильно сыпется. В общем дополнительная уборка. И смыть до черного без разводов с неё не так просто.

Говорят, есть некрошащиеся мелки, не пользовали.

Детскую пока не хотят девочки переделывать, столы я им глубже сделаю, а то учебники большие теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Binka сказал:

Лен, а Волховец не смотрели? Там вроде вменяемые цены были.

 

Да, Волховец, кстати, выпустил белые модели. Спасибо.

В наших магазинах правда всё "деревянное" выставлено, надо проехать, мож где хоть поставили, посмотреть на их белый.

d9d1c6734c10497d2b34fb41e4b4958f.png

 

7211%20%D0%91%D0%A8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, типо последних у нас в магазине есть, но они какие-то картонные (легкие). Но если интересно заеду и фоткну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okmuf сказал:

Лен, типо последних у нас в магазине есть, но они какие-то картонные (легкие). Но если интересно заеду и фоткну

 

Оля, это модель у Волховца  Prio NS,  Материал: CIPLEX  (что за зверь не знаю) ,  Цвет: Белый шелк (белый ли)

http://www.volhovec.ru/catalog/doors/prio_ns/

 

На сайте весьма скудное описание. (

Если будет по пути, фоткни, мне не к спеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×