Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

О, он ещё и цветёт!

Драцена тоже цветет, ага. ))))))))) Да вообще все же цветут, кроме папоротника.)))))))))

Ток цветочки у них не декоративные. :blum:

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через день-каждый день??? :shok: :shok: Это так у вас все сохнет??

Наташ, летом бывает и дважды в день поливаем. А когда уезжаем - поливалку на 2-3 полива программируем. У нас девиз, лучше перельем, чем засушим. Цветы не против такого отношения, растут себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен. ))) Давай! Ты уже начала, молодец. Оно, главное - начать.

Ага... Лиха беда - начало... Главное ведь не оставливаться... А это ой как трудно...

Я тут с Яной сговорилась открыть темку про похудение "Худеем вместе", что бы таки начать худеть и не отступить.

Ииии... Как результаты...

А теперь можно сделать тему "Расправляемся с кучами вместе." Что бы друг друга мотивировать и пендали раздовать, морально поддерживать в общем. )) (Шучу так)

А я без шуток... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... типа... Пендели иной раз ох как нужны...

Вроде соберусь-соберусь, а тут то одно, то другое, то пятое, то десятое. Кароч, одни отмазки у меня. ( Тряпка!

Ты думаешь у меня по другому... Все так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даже не догадываетесь, а я вас почитала, пендель получила, быстренько сделала....что никак не могла. Всем огромное спасибо за пендель!!!!

А что??? сделала то... Пендель он такой... переходящий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даже не догадываетесь, а я вас почитала, пендель получила, быстренько сделала....что никак не могла. Всем огромное спасибо за пендель!!!!

))))) Ань, класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×