Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 326

Рекомендуемые сообщения

В обсчем, с белым скучновато, да? Мне с серым тоже нравится. Но есть сложность. Живьем я нигде не посмотрю этот нужный серый абажур. Придется наугад выбрать по картинке из каталога. А там какой он, теплый, голубоватый, темноватый или светлее, чем надо. Опасаюсь пролететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше серый нравится. Отдаю голос за него из трех.

А если такого тона неяркого, но цветной? Какой-нибудь цвет с полотен, а? Лена, а полукресла какие наметила?)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а у вас в городе есть инлавка? Там были (давно) серые абажуры, как раз такого правильного серого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше серый нравится. Отдаю голос за него из трех.

А если такого тона неяркого, но цветной? Какой-нибудь цвет с полотен, а? Лена, а полукресла какие наметила?)))

Полукресла, как то раньше показывала, серый флок и деревяшки тон в тон покрасить. Но когда повесила яркие абстракции, то на них цвета захотелось.

А теперь уже мне и абстракции не нравятся, я их подумываю перекрасить, но муж против. Кароч, все зыбко в этом мире. Ничего не ясно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а мне нравится без абажура, свежо, креативно и индустриально выглядит. На летающую тарелку похоже.

После смены пола, и когда определишься с цветом стульев, тогда выбирай абажур. Оставь его пока так.

))) Лена, да там простые лампы, как руль. А так да, креативно. Просто мелковато для комнаты.

Да, смена пола... Несколько раз ездили по магазинам и безрезультатно, не договоримся с мужем. Чую, что компромисный вариант придется выбрать, примерно, то что есть. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а у вас в городе есть инлавка? Там были (давно) серые абажуры, как раз такого правильного серого цвета.

Инлавка? Наверное, нет. Пойду погуглю, что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с того ракурса, что я попросила, однозначно за сложный серый голосую (не черный) Белый тоже свежо. Но черный - не очень нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там сейчас есть и фактуры приятные. Но усеченный конус, он мне в классику отдает.

post-91899-0-34737100-1417011988_thumb.jpg

И нашла в нашем городе! Спасибо за расширение кругозора, полезно.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полукресла, как то раньше показывала, серый флок и деревяшки тон в тон покрасить. Но когда повесила яркие абстракции, то на них цвета захотелось.

А теперь уже мне и абстракции не нравятся, я их подумываю перекрасить, но муж против. Кароч, все зыбко в этом мире. Ничего не ясно. )))

Ну прям не угодишь, вам - художникам! ))) Тогда серенький нейтральненький. ))) Или несколько - по настроению.)) но они объемные - это проблема )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×